8.000₽ за каждого трудоустроенного

Какие тут могут быть отзывы....создай аккаунт на workle и сам набирай народ,там вроде до 9к вознаграждение( минус налог)
Добрый день. Я не workle, я сотрудничаю напрямую с Яндексом.
Пригласите 10 курьеров - открою вам личный кабинет и обсудим индивидуальные ставки , которые будут лучше чем на workle.
А так конечно, можете попробовать на workle - но проследить за своими кандидатами вы не сможете и обратной связи не будет.
 
Добрый день. Я не workle, я сотрудничаю напрямую с Яндексом.
Пригласите 10 курьеров - открою вам личный кабинет и обсудим индивидуальные ставки , которые будут лучше чем на workle.
А так конечно, можете попробовать на workle - но проследить за своими кандидатами вы не сможете и обратной связи не будет.
У меня есть 40 узбеков они подоидут? и сколько заплатите за одного с мск ? Я бы сам прогнал через воркл но тоже есть риски что проследить я не смогу за ними
 
  • Haha
Реакции: ZaDoVV
У меня есть 40 узбеков они подоидут? и сколько заплатите за одного с мск ? Я бы сам прогнал через воркл но тоже есть риски что проследить я не смогу за ними
Здравствуйте. Граждане Узбекистана подойдут, с определенным пакетом документов. По условиям пишите в телеграм.
Телеграм