Katowice 2019 | Фарм сувенирных наборов

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.577
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
IEM Katowice Major 2019 пройдет с 13 февраля по 3 марта. Все готовы фармить? Через что кто будет фармить SteamTV или Twitch? На этом турике будет проходить несколько матчей одновременно, следовательно надо будет либо выбирать более дорогую карту, либо смотреть и то и то через разные платформы. У кого какая инфа есть по этому поводу?
 
  • Like
Реакции: lilo, MegaXa и KARASIQUE
Зачем смотреть через разные, не совсем понял что-то
 
Зачем смотреть через разные, не совсем понял что-то
это так размышления. будут матчи идти параллельно, типа как быть в этом случае, как дроп будет идти. открывать один и тот же акк два раза или одну более дорогую карту.
 
это так размышления. будут матчи идти параллельно, типа как быть в этом случае, как дроп будет идти. открывать один и тот же акк два раза или одну более дорогую карту.
Нуу не знаю, просто два стрима в каждом профиле (если ты конечно через профили смотреть собрался) и всё, думаю никаких сложной не будет с выпаданием
 
Есть какие-то программки, упрощающие всё это дело?
 
  • Like
Реакции: pa4ik
Есть какие-то программки, упрощающие всё это дело?
есть прога или скрипт, для стимтв, она сдесь на форуме гдето
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть какие-то программки, упрощающие всё это дело?
вот в этой теме смотри https://mipped.com/f/threads/faceit-major-london-2018.67377/
 
  • Like
Реакции: dr04
на стимтв разве тоже 2 разных матча будут параллельно?

а то там вроде только один видео поток идет
 
на стимтв разве тоже 2 разных матча будут параллельно?

а то там вроде только один видео поток идет
ну да, стим тв и твич просто транслируют матчи же, на твиче будет две разные ссылки типа "рухаб" "рухаб2", на стимтв чтото подобное
 
  • Like
Реакции: tlekhas и da521вфц
  • Like
Реакции: Nelan Bren и pa4ik
что вы фармить собрались?кобла не будет
 
ну эт уже для совсем отчаяных,столько ебатни ради 100 рублей)
Ну не скажу что много ) просто не хочется что бы аккаунты просто так стояли ) на мажоре от фейсит просто со всех аккаунтов вышло 120$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы был 1 ак только) то я бы даже не занимался этим) но так их много
 
это так размышления. будут матчи идти параллельно, типа как быть в этом случае, как дроп будет идти. открывать один и тот же акк два раза или одну более дорогую карту.
Если ты один и тот же как откроешь с разных трансляций то будет падать только с одной, если вообще будет падать
Шансы от этого не повышаются
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Печально что не будет коббла....
 
Если ты один и тот же как откроешь с разных трансляций то будет падать только с одной, если вообще будет падать
Шансы от этого не повышаются
ну вот я так и думал. это провереная инфа? нет смысла открывать 2 ссылки, если у них там 1 твой акк стима будет подвязываться к одной трансляции, например какую включил первой
 
ну вот я так и думал. это провереная инфа? нет смысла открывать 2 ссылки, если у них там 1 твой акк стима будет подвязываться к одной трансляции, например какую включил первой
смысл есть, ведь одна игра может идти 30 раундов, а другая только 20 например
 
А сувенирные наборы онли на прайм кс го падать будут?