Katowice 2019 | Фарм сувенирных наборов

Горящие фермеры онлайн https://vk.com/enjoymaloy?w=wall-133030665_463444 :troll:

tenor.gif
 
Уже нагуглил и почитал https://all-csgo.com/csgo-updates/192-obnovlenie-csgo-ot-07022019.html



Так дроп за просмотр дополнительно будет или вольво решили всем по 3 кейса на выбор? Или пока что инфы никакой доп. нет по поводу дропа?
Гуголщик, сам нагуглил и не дочитал
"Можно ли получать сувенирные наборы без пропуска зрителя?
Нет! Единственный способ получать сувенирные наборы Katowice 2019 - это купить пропуск, и улучшать монету. Других способов нет."
 
Это пиз##ц..Не торопливо покупал и настраивал аки. Замутил сервер. Думал подфармлю немного на дошик и тут такая обнова..
 
  • Like
Реакции: DezMee
у меня вообще 1316 этих акков с праймом))) вот досада ) скоро и дроп с распродажи прикроют, полюбой...
 
Чёт я не понял зачем сделали покупку этих пассов до 20ти штук?
39b495e2269bebcbd7fb73c7131c68a1.jpg
 
Ну последние соки надо же с кс выжимать и они думали что фермеры богачи и закупятся хд
Так а зачем? Его можно передать другу? Продать на ТП? Или это пасс, чтоб 1 матч посмотреть? ХD
UPD: Бля он реально на ТП продается
 
Так а зачем? Его можно передать другу? Продать на ТП? Или это пасс, чтоб 1 матч посмотреть? ХD
UPD: Бля он реально на ТП продается
Габен знает как и коммиссию с тп получить,и фермеров обобрать:troll:
 
  • Like
Реакции: Hedgehogman
ну да, нафармился уже. А были планы. Сейчас можно уже забить) хоть пол месяца свободных будет)
 
Гуголщик, сам нагуглил и не дочитал
"Можно ли получать сувенирные наборы без пропуска зрителя?
Нет! Единственный способ получать сувенирные наборы Katowice 2019 - это купить пропуск, и улучшать монету. Других способов нет."
Дак я спрашиваю потому, что хер знает откуда источник и перевод. Вряд ли бы Вольво сами написали, что сосите и получите только 3 дропа на выбор и УПОМЯНУВ, что это единственный способ дропа и за трансляцию - хуй.
 
Дак я спрашиваю потому, что хер знает откуда источник и перевод. Вряд ли бы Вольво сами написали, что сосите и получите только 3 дропа на выбор и УПОМЯНУВ, что это единственный способ дропа и за трансляцию - хуй.
http://www.counter-strike.net/pickem/katowice2019
 
Дак я спрашиваю потому, что хер знает откуда источник и перевод. Вряд ли бы Вольво сами написали, что сосите и получите только 3 дропа на выбор и УПОМЯНУВ, что это единственный способ дропа и за трансляцию - хуй.
Написано, что чтоб получить сувенирный набор нужно апгрейдить свой значок до серебряного, то есть выполнить 5 заданий. Сделать это в первый день мажора явно не получится. Так что можно будет промониторить ТП в первый день и посмотреть будут ли там кейсы. Если да, то с трансляций падают, если нет, тогда накрылся фарм пизд@й. Ну это я так предполагаю. Тем более обычно на трансляции есть счётчик упавших кейсов, посмотрим будет или нет
 
Написано, что чтоб получить сувенирный набор нужно апгрейдить свой значок до серебряного, то есть выполнить 5 заданий. Сделать это в первый день мажора явно не получится. Так что можно будет промониторить ТП в первый день и посмотреть будут ли там кейсы. Если да, то с трансляций падают, если нет, тогда накрылся фарм пизд@й. Ну это я так предполагаю. Тем более обычно на трансляции есть счётчик упавших кейсов, посмотрим будет или нет
там чтото про билетик за 600+ рублей написано еще, как я понял он для просмотра...
 
Красиво нагнули бомжиков которые планировали фармить)
 
Это пиздец ребята хуй что пофармишь ) дали 26 смайликов за пропуск и до на время
 
Фиксируем прибыль:cool::cool::cool:
 
Не вижу ничего плохого в пропуске.
Раньше чтобы голосовать приходилось тратить на наклейки те же 680 руб, а иногда и больше. Купив пропуск вы можете бесплатно голосовать, задания делятся на 2 типа - сделать верные прогнозы и смотреть игру, любой бомж с ютуба всегда делает 70% верных прогнозов, для просмотра достаточно будет на минутку зайти на трансляцию с акка (чтобы просмотр засчитался), цена пропуска сразу отсеивает халявщиков и хомяков П., а значит и цена коробок должна быть в в районе 300-500 руб, в худшем случает вы отобьете пропуск, в лучшем - получите по 100-300 руб с одного акка + медальку которая прибавит ценность акку рублей на 30-50 когда вы захотите его продать
 
  • Like
Реакции: ppDuster
Это пиздец ребята хуй что пофармишь ) дали 26 смайликов за пропуск и до на время
После покупки пропуска, чтобы делать прогнозы стикеры тоже покупать надо?