❗Скидки 50% ✅ На все паки Hearthstone

Kise- Ryouta

Знающий
Дней с нами
2.496
Розыгрыши
1
Сообщения
121
Репутация
4
Реакции
88
PCn8ugu.jpg


❗50% на все паки ХС❗

▶️ Никак не подстроитесь под новую мету и продолжаете проигрывать? Хотите создать имбовую колоду?
Тогда почему вы до сих пор не обратились к нам? С огромной скидкой на паки в целых 50% вы сможете собрать колоду своей мечты и с легкостью апнуть свой ранг!⭐

▶️ Отношения с посетителями нашего заведения строятся на обоюдном доверии... Что? Нет, в долг мы не даем, сами понимаете. А вот нашу надежность во время сделок еще как гарантируем! ✔️

▶️ Сколько мы слыхали от торговцев по всему миру лести в адрес своего товара! Да только знаете что? Не встречали мы лучше того, чем торгуем сами! Потому порой закупаемся у себя же.

▶️ Сколько мы переплыли морей и океанов, путник! Не счесть! Во время этих путешествий мы общались со множеством людей, и с каждым находили общий язык. Найдем и с Вами, будьте уверены!

Контакты

Telegram: @RyoutaKise
VK: https://vk.com/id376334408
Discord: TangRou#3009

Оплата
WM:302821194263 BL32
QIWI: +373778***85
Yandex: (Статус: Идентифицированный)
PayPal

Сделка проходит по типу: Деньги - товар. Согласен пройти проверку и согласен работать через гаранта за ваш счёт.

Возьму 2-х людей на тест. С репой от 1к (1/2)
 
Последнее редактирование:
Олду тест?
Но реп не one (k) *SAD*
 
ну репу в 1к тут сложно набить,даже самым старым)но я бы был не против
 
В качестве теста получил 2 пака. Человек аккаунт не украл.
 
Это вбив?
 
абуз амазона? он уже в паблике штоли???
 
Что значит не совсем, подробнее написали бы что предлагаете, а то платить деньги и получить бан не комильфо
Мы хотим выйти на глобальный рынок. Логично, что тему бана мы предусмотрели и свели её к нулю. Ибо месяц мы тестили.
 
Мы хотим выйти на глобальный рынок. Логично, что тему бана мы предусмотрели и свели её к нулю. Ибо месяц мы тестили.
Ладно, все понятно, обычный вбив на аккаунте пользователя, здесь уже была такая тема и за цену ниже , искать я ее конечно же не буду, просто высрал это
 
Ладно, все понятно, обычный вбив на аккаунте пользователя, здесь уже была такая тема и за цену ниже , искать я ее конечно же не буду, просто высрал это
Считай так. Расскрывать всего я не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
абуз амазона? он уже в паблике штоли???
Нет. Мне все пишут про амазон, но я вообще не знаю, что там с ним)