(50%off)Куплю вам паки в Hearthstone дешевле,чем в игре

Flawer1

Активный участник
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
2
Реакции
19
Всем привет,куплю вам паки в Hs дешевле,чем в магазине на 50%(деньги мои,проблем у вас не будет).
Работаю от 15 паков.
Стоимость:50% от их цены в магазине близов.
Постараюсь всё сделать в кратчайшие сроки.
От вас нужно:дать мне войти на свой аккаунт battle net(можете включить все виды защиты для безопасности)Я вам покупаю паки,все рады все счастливы.
Покупаю через официальный магазин battle net,ни банов ни рефандов,всё чисто


Контакт для связи:
t.me/Ddc361
Реквизиты:
ЯД:410014740768461
На гаранта согласен.
 
Итак, отписал тс’у насчёт отзыва за пару паков.
В итоге он согласился и предложил мне 7 паков(расчитывал на меньше), дал данные от аккаунта и через пару минут паки были уже на нем.
Спасибо большое за +280
Так что спокойно можно доверять, рекомендую
 
Ну я как-бы делал тему как их получать бесплатно, не знаю смысл продажи их за 50% если ручка можно фри делать ;0
 
Стартовый комплект(за 299) за 150 сделаешь?
 
выпрашивать по 10 бачей у тп? давно тп уже прошарила
Facepalm это был лишь пример получения денег. Я например и 60 и 90 получал от ТП, просто головой подумать надо за что они дать их могут.
 
Facepalm это был лишь пример получения денег. Я например и 60 и 90 получал от ТП, просто головой подумать надо за что они дать их могут.
Пруфы, если сегодня сможешь получить, вопросов ноль я наклеветал, а так...
 
  • Like
Реакции: Flikz
... Я не занимаюсь этим уже больше месяца. Могу только старые скрины дать
ну так как ты тогда можешь говорить что работает ,если уже больше месяца не делал?оруууу:lol:
раньше то и я делал
 
ну так как ты тогда можешь говорить что работает ,если уже больше месяца не делал?оруууу:lol:
раньше то и я делал
У меня остались знакомые кто делает паки до сих пор. Но не лутают такой большой баланс так как нету смысла
 
нету смысла делать балик? что нужное такое сказать что бы тп поверила что ты больной, умирает мать, кредит на машину чтобы они пони дали спустя столько время