[НЕАКТУАЛЬНО]

Sterren

Участник
Дней с нами
2.024
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
7
Чистый баланс с личного акка, полученный путём продажи вещей с дотки 2, честно натрейженных на лаунже в далёких 13-15 годах.

Оплата пока только переводом на карту сбербанка.
Не отправлю гифты первой, если вы не уверены — гаранты к вашим услугам, за ваш счёт.

ркерре.JPG hrfgfr.JPG пукпу.JPG

Все сделки с сайта:
1234567.jpg
 
Последнее редактирование:
А можно скрин с первой страницы ТЦ?
 
А можно скрин с первой страницы ТЦ?
Щас там треш всякий вяло распродаётся)
ddddddddddddddddddd.JPG dddddddddddddddddddddddddddddd.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый покупатель получил свою игру всего 40% в качестве доказательства моей честности
111111111111111111111111111111111.JPG .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По итогу юзеру stigma были переданы два гифта season pass Dark Souls III и Factorio
ffffffffffffffffffffffffffff.JPG
 
Последнее редактирование:
Купил несколько игр всё отлично рекомендую
 
  • Like
Реакции: Sterren
Пруф:
ffffffffffffffffffffffffffff.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напродавалось ещё всякого на десять тысяч, неторопливо принимаю предложения. 1122.JPG
 
Купил 999р баланса, деньги перевел первым, тс быстро кинул гифт, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Sterren
купил две копии far cry 5, оплачивал первым, гифты получил моментально, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Sterren
купил игру, все четко, деньги кидал первым
 
  • Like
Реакции: Sterren
еще раз купил две игрушки, отличный продавец - обращайтесь без сомнений
 
  • Like
Реакции: Sterren
Неоднократно сталкивалась со странными явлениями в переписках:
  1. Когда не могут найти мой стим. Ссылка на него доступна в профиле, под аваторкой. На всякий случай ссылка — http://steamcommunity.com/profiles/76561198087212590
  2. Когда не могут посчитать сумму, которую придётся оплачивать. Для этого всего лишь финальную цену нужной вам игры надо умножить на 0.7.
  3. Когда от меня требуют отправлять гифт первой с формулировкой "тыж новорег". Сидение на форумах для меня это уже давно пройденный этап, это просто неинтересно, на это нет времени. И не в моих интересах кидать людей после оплаты и заработать плохую репутацию, когда мне нужно вывести ещё много кэша. Поэтому сначала оплата, потом гифт.
 
Неоднократно сталкивалась со странными явлениями в переписках:
  1. Когда не могут найти мой стим. Ссылка на него доступна в профиле, под аваторкой. На всякий случай ссылка — http://steamcommunity.com/profiles/76561198087212590
  2. Когда не могут посчитать сумму, которую придётся оплачивать. Для этого всего лишь финальную цену нужной вам игры надо умножить на 0.7.
  3. Когда от меня требуют отправлять гифт первой с формулировкой "тыж новорег". Сидение на форумах для меня это уже давно пройденный этап, это просто неинтересно, на это нет времени. И не в моих интересах кидать людей после оплаты и заработать плохую репутацию, когда мне нужно вывести ещё много кэша. Поэтому сначала оплата, потом гифт.
Добавил в друзья , жду ответа
 
Могу принять оплату голосами вконтакте (за какие-то недорогие игры). 1 голос = 7 рублей, оплатите удобным вам способом :winked:
 
Голоса нельзя передавать так-то.
Я в курсе, имелось в виду то, что можно в качестве оплаты закинуть голоса через всякие киви, вебмани или яндекс-деньги, которыми я всё равно не пользуюсь.
 
Купил гифт. Моментально присылает, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил еще один гифт, все так же быстро, рекомендую
 
  • Like
Реакции: Sterren
Уже осталось 3358 р., скоро лавочка закроется :derphappycry:
 
Взял у ТС Shenmue I & II. Всё отлично! От «Привет» до получения гифта буквально пара минут. Деньги переводил первым.
Рекомендую!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    217,6 KB · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Sterren
Всем спасибо, на личные нужды немного осталось баланса, а распродажу закрываю
:mercurywin::mercurywin::mercurywin: