7 дней 7 игр. День 7: 7 Days to Die [Завершено]

Saentai

Флудер
Дней с нами
2.172
Розыгрыши
7
Сообщения
214
Репутация
17
Реакции
521
Ну что ж, вот и последний гифт, который я бы хотел разыграть. Учитывая, что количество гифтов в моем инвентаре оказалось 7 штук, я решил, что символично будет разыграть эту игру последней.

Популярный выживач в мире зомби, который тоже не нуждается в представлении. Старый год умирает, на смену ему приходит новый, заканчивается целая веха - десятилетие, и конец чего-то - это не всегда плохо, конец - иногда это начало чего-то нового и хорошего. Чего хочу пожелать и всем мипедчанам - чтобы конец этого десятилетия ознаменовал начало чего-то более хорошего в вашей жизни. Ну и не будьте зомби)), если зомби интересуют мозги, то современного человека можно подсадить на крючок многих других материй, перечислять которые я не буду, пусть каждый поймет меня так, как позволяет его мировоззрение. Я убежден, что главное оставаться собой, не терять себя в погоне за теми ценностями, значимость которых прививает нам общество, какими бы они не были, главное оставаться человеком. Чего и вам желаю - не потерять себя в стремлении к тому, чего вы действительно хотите. Понимаю, что такое поздравление зайдет далеко не всем, и тем не менее, с наступающим всех!
 
Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @Podorojnik