7 дней 7 игр. День 1: Fahrenheit: Indigo Prophecy [Завершено]

Saentai

Флудер
Дней с нами
2.158
Розыгрыши
7
Сообщения
214
Репутация
17
Реакции
521
До нового года осталось 7 дней, и я решил разыграть запылившиеся гифты из своего инвентаря, заодно отдать чуточку дани мипеду, как площадке, на который всегда можно найти ссылки на годноту, пусть и не всегда успеваешь на нее - штука знакомая наверное каждому мипедчанину). Один день - одна игра. Гифтов оказалось 7 штук, пусть игры не трипл эй, но уверен своего ценителя найдут. У каждого гифта своя история. Пойдем по возрастающей.

Как уже говорил, история у гифтов разная, часть из них была куплена в подарок девушке, который она так и не приняла, и вот они с тех пор бедные пылятся несколько лет в поисках своего хозяина. Сам я либо уже проходил эти игры, либо они у меня есть на аккаунте, поэтому в свое время думал их выменять на что-либо, но как-то так и не предоставилось возможности для этого. Так что пусть они будут новогодним подарком кому-нибудь.

Первая игра Fahrenheit: Indigo Prophecy... одна из лучших игр в истории индустрии на мой взгляд, кто играл, тот поймет что это годнота невзирая на графику. Если вы еще не играли, то рекомендую закрыть глаза и попробовать хотя бы пол часа, уверяю оторваться вы уже не сможете. Дэвид Кэйдж все-таки чертов гений. Я бы назвал эту игру лекарством от графодрочерства. Была как-то знакомая, которая признавала только проекты с красивой картинкой, и тогда я порекомендовал ей эту игру, и что же? С тех пор она знает, что графоний в игре - это не главное. В общем, начнем наш розыгрыш, дальше не будет таких длинных вступлений:wink:.
 
Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @zerooo13