Предметы для Витрины

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.589
Розыгрыши
39
Сообщения
2.966
Репутация
200
Реакции
3.887
Совсем не давно, была возможность получить предметы из этой игры Шмот с Cornflakestein[Steam] в больших количествах, так вот. Есть многие кто не успел их получить, но желает выставить на витрину.
Вот сам скриншот предметов:
upload_2018-8-11_10-39-13.png

Далеко не у всех есть возможность прогрузить инвентарь в 160к предметов. Так что кидайте свои офферы, всем отправлю

UPD:
Если у вас на посту стоит мой лайк - значит я отправил вам трейд.
Если у вас на посту стоит мой лайк и нет трейда (маловероятно, но может быть) - отпишите мне в лс с ссылкой на ваш пост.
Если у вас на посту не стоит мой лайк - значит у вас скрытый профиль/бан трейда/или какая-то другая причина по которой я не смог отправить трейд

Внимание!

Не нужно отправлять мне трейд, все идет в порядке очереди, если вы вдруг взяли предметы которые предназначались для другого человека, у него отмениться трейд. Но, вы можите отправить что-то взамен, тогда я не поленюсь и буду проверять все офферы, чтоб отправить в случае чего, еще раз

Не нужно у меня просить более 5 предметов, с таким количеством инвентаря, каждый трейд загружаеться от 3 до 7 минут. 8-9 страниц трейдов я смог отправить только сейчас, а начал с момента создания поста. Если вы хотите друзьям, или по какой-то еще причине получить больше предметов. Пожалуйста, в лс, телегу и т.д. Готов продать 0.1 за шт.

Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
бля, обмен не робит ещё 2 дня. жалко.