Вейп на халяву

fraPPy

Знающий
Дней с нами
3.206
Розыгрыши
0
Сообщения
189
Репутация
16
Реакции
174
Пришло письмо на почту.
И вспомнив как прошлая тема про вейп "выстрелила". Решил на общее обозрение выставить.
Короче перейдем к теме:
Iqos бесплатно отправляет свои вейпы (но так как там их курьер так что думаю 18+).
1.переходим по ссылке (https://www.iqos.ru/guided-trial-request.html)
2.заполняем анкету
3.ждем звонка с согласованием доставки
P. S ТОЛЬКО ВЫДАЮТ ЕГО НА 7 ДНЕЙ, А ТАК НЕ ОБЕССУДТЕ:)
 
Последнее редактирование модератором:
Через 7 дней вернуть надо или купить,херня какая-то
 
Думаю мне хватит myblu и ~150 капсул от него:5:
 
  • Like
Реакции: avlob и XUYAch19
А через 7 дней будет бегать искать меня?)))
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
*Устройство на тест – драйв предоставляется бесплатно. Предложение действует при покупке пачек стиков. Подробности уточняйте у экспертов IQOS.
 
upload_2018-7-18_22-23-31.png

не ну вы серьезно?!
 
Думаю мне хватит myblu и ~150 капсул от него:5:
Сегодня мед комиссию ежегодную проходил, и у нас там ко всему прочему наркотесты, в субботу покурил я эту эл. сигарету, и сегодня тот тест что на марихуану, дал положительный результат, пздц ))) хотя я не накуривался уже очень давно, больше 5ти лет, а тут дядька далеко за 30ть попался на тесте с марихуаной :wink::wink::wink:
 
Не выдумывай, дядя
 
  • Like
Реакции: 1134hell
если кто то оформит и получит, напишите че как
 
Это не вейп так-то. + Много трустори в сети что челики получали на 7 дней, а потом пропадали.
 
Уже была тема здесь, хуй знает чому удалили. Щас уже вроде на халяву забрать не выйдет, чтобы получить девайс надо паспорт, пропадать с девайсом, когда у крупной конторы твои данные, такое себе занятие.
 
Это так то не вейп ни разу, эта поебота на табаке работает
 
Уже была тема здесь, хуй знает чому удалили. Щас уже вроде на халяву забрать не выйдет, чтобы получить девайс надо паспорт, пропадать с девайсом, когда у крупной конторы твои данные, такое себе занятие.
Люди брали кредитную карту "совесть" от киви и пропадали, а тут айкос какой-то. Привезёт курьер, дай ему сотку и дивайс твой.
 
Если можно получить и не отдавать, то интересно, а иначе нахер надо.