Чехол для наушников на халяву

посмотрим придет или нет
 
Были кстати наушники этой фирмы, вполне достойные.
 
заявку оставил, посмотрим отпраят или нет, а так если все придет то годно
 
Были кстати наушники этой фирмы, вполне достойные.
Наушники Zбесь, в цене 500-700 рублей конкурентов нет точно. Но вот сайт дepbMo - оттуда даже за деньги не приходит ничего, проверено. Спасибо палке за возврат денег.
 
заказал, thx
 
Отправил )) посмотрим, что в итоге :)
 
заказал, спасибо!
 
Спасибо.
 
Вопрос: зачем он вам нужен?
Не лень ли идти за ним на почту? Наушники все равно сейчас у всех беспроводные, какой смысл этого чехла?
 
Вопрос: зачем он вам нужен?
Вот сразу видно, что человек ты новый. Мипедовцы любят халяву больше всего. да и в целом инстинкт хомяка: зафармить/спиздить, а потом уже можно подумать зачем оно.
 
Не настолько это ненужная вещь, постоянно пользуюсь, только у меня пластмассовые коробки для наушников. Думаю этот поприятнее будет. Да и до почты 5 минут идти, хз как у вас там. Если придёт - ништяк.
 
  • Like
Реакции: PoLoSaTy, Dr.Deft и kutun
Вопрос: зачем он вам нужен?
Не лень ли идти за ним на почту? Наушники все равно сейчас у всех беспроводные, какой смысл этого чехла?
Вопрос, зачем половине форума хвлявный кошачий и собачий корм когда вся живность которая есть кроме мипедовца дома это мать?
 
  • Like
Реакции: Scrimslotg
Отправил заявку ,посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос: зачем он вам нужен?
Не лень ли идти за ним на почту? Наушники все равно сейчас у всех беспроводные, какой смысл этого чехла?
Хорошие беспроводные наушники стоят от 5к ,когда хорошие проводные можно от 2к найти :)
 
Разбирайтесь, где настоящий сайт фирмы. Инфа о владельцах доменов могла устареть
https://chinaudio.es/discussion/177/nueva-tienda-web-de-kz-sera-timo/p1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот еще затычки раздавали
https://freebiefinder.co.uk/2018/12/redeem-free-memory-foam-sponge-earbuds
Окончательных отзывов, что пришло или не пришло, не найдено :kappa:
 
Вопрос: зачем он вам нужен?
Не лень ли идти за ним на почту? Наушники все равно сейчас у всех беспроводные, какой смысл этого чехла?
удачи поиграть в говно вроде пабга на мобилках с задержкой звука в одну секунду на беспроводных
 
удачи поиграть в говно вроде пабга на мобилках с задержкой звука в одну секунду на беспроводных
Те же самые airpods стоят 12к, работают без перебоев и для рядового юзера очень даже неплохи. По крайней мере для меня на работе вещь незаменимая.
Провода - прошлый век. Поэтому эти чехлы халявно и раздают.
 
Те же самые airpods стоят 12к, работают без перебоев и для рядового юзера очень даже неплохи. По крайней мере для меня на работе вещь незаменимая.
Провода - прошлый век. Поэтому эти чехлы халявно и раздают.
ну только от эпл и норм на устройствах от эпл, остальные с задержкой в играх
 
Те же самые airpods стоят 12к, работают без перебоев и для рядового юзера очень даже неплохи. По крайней мере для меня на работе вещь незаменимая.
Провода - прошлый век. Поэтому эти чехлы халявно и раздают.

Вы судите только по себе, своему кошельку и своим придиркам. Не нравится - не заказывайте, тем более скорее всего не пришлют ничего. Соберут наши данные и всё.
12к на наушники я бы в жизни не потратил, кроме случая если бы стал стабильным миллионером (именно стабильным, а не раз в жизни выпали бы большие деньги). Если Вы готовы с 12к расстаться легко, это Ваше право и дело, Ваш кошелёк. Забавно вообще читать в теме о халяве возмущения о том что можно купить за 12 тыс что-либо. Если бы люди такие богатые были, они бы вообще на этом форуме не сидели.

Провода прошлый век для Вас, с чем и поздравляю. А по мне так провода надёжнее, и не надо подзаряжать и беспокоиться что именно наушники разрядятся, а не телефон.

Автору темы спасибо, хотя сомневаюсь что что-то пришлют. Но подобная халява тем и приятна, что может неожиданно прийти. Забудешь про неё, а потом рраз, и что-то прислали. Меня такие моменты радуют, например.
 
  • Like
Реакции: kostoglot