500р. за совет,если реально поможет!

ШурсК

Участник
Дней с нами
1.570
Розыгрыши
0
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
2
Прикупил по случаю робот пылесос Electrolux pure i9.Все хорошо с кнопки работает,пультов у них изначально не предусмотрено.И есть у него ещё приложение,специальное,для этой марки пылесосов,но оно бл@ть не работает в России.Скачать можно на просторах интернета (кому надо кину ссылку).При регистрации пишет "нет связи с облаком ,проверьте интернет".Скорее всего сервера не работают с РФ. И вот по этому поводу нужен совет,как зарегистрироваться в этом приложении и как нормально продолжить им пользоваться,чтоб каждый раз при входе без танцев бубнами.
 

Вложения

  • IMG_20240409_124008.jpg
    IMG_20240409_124008.jpg
    226,8 KB · Просмотры: 67
Попробовать через впн другой страны и с почтой gmail.com
 
В чем проблема ? Я скачал приложение зарегистрировался правда региона Россия нету я выбрал Болгарии без проблем зашел в приложение
Screenshot_18.png
 
Попробовать через впн другой страны и с почтой gmail.com
Пробовал и ВПН и почту с com. Ответ тот же,нет связи с облаком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В чем проблема ? Я скачал приложение зарегистрировался правда региона Россия нету я выбрал Болгарии без проблем зашел в приложениеПосмотреть вложение 762967
А можно по подробнее,начиная откуда скачали,какая модель телефона у вас и где вы там выбор региона нашли и т.д.?
 
Попробуй чтобы кто-то зарегистрировался с другой страны и потом тебе дал доступ ко входу в аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй чтобы кто-то зарегистрировался с другой страны и потом тебе дал доступ ко входу в аккаунт
Не поможет дело скорее всего с их облаком может будет обновление или ждать когда исправят
 
Последнее редактирование:
Попробуй чтобы кто-то зарегистрировался с другой страны и потом тебе дал доступ ко входу в аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не поможет дело скорее всего с их облаком может будет обновление или ждать когда исправят
Да,не поможет,не понятно почему туда вообще не заходит,даже с впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тема закрыта,всем спасибо
 
Последнее редактирование: