5000 баллов «Перекрёсток» за тестирование приложения

Starfoxex

Опытный
Дней с нами
3.352
Розыгрыши
4
Сообщения
230
Репутация
27
Реакции
261
Прохождение теста даёт возможность поучаствовать в тестировании нового приложения от «Перекрёсток».
48DE33DE-73DD-4B98-95BD-4978D28604EF.jpeg

1. Проходим по ссылке (тык)
2. Проходим тестирование
3. Ждём результатов, если заявка пройдет отбор.
 
Опа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 рублей кста
 
Я конечно ни на что не намекаю, но как-то похоже на сбор бд для холодных и не очень звонков.
Отпишитесь кто будет номер вбивать, сколько раз за неделю вам предложат купить анальную пробку по доступной цене
 
Я конечно ни на что не намекаю, но как-то похоже на сбор бд для холодных и не очень звонков.
Отпишитесь кто будет номер вбивать, сколько раз за неделю вам предложат купить анальную пробку по доступной цене
еще и не гарантированно, а шанс. Но можно и на левые данные
 
Я конечно ни на что не намекаю, но как-то похоже на сбор бд для холодных и не очень звонков.
Отпишитесь кто будет номер вбивать, сколько раз за неделю вам предложат купить анальную пробку по доступной цене
как варик, но залетело от почты перекрестка, не думаю что они особо нуждаются в наших данных) хотя хз
Untitled.png
 
Вбил,пока ничего не прислали/скидок на анальную пробку тоже не пришло
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Walker21r и stimul14
Я конечно ни на что не намекаю, но как-то похоже на сбор бд для холодных и не очень звонков.
Отпишитесь кто будет номер вбивать, сколько раз за неделю вам предложат купить анальную пробку по доступной цене
Когда тебе постоянно звонят "брокеры", "служба поддержки сбера", стоматологи и прочая ересь.Скидка на анальную пробку звучит даже заманчиво хд
 
Да лан, ссылка с x5.ru, явно пробок предлагать не будут. Максимум об акциях в Переке рассылки
 
К тому же они и так знают ваш телефон и имя (когда регались в переке/пятерочке), толку им от этой информации?
 
Кто то проходил уже тестирование?
 
Я конечно ни на что не намекаю, но как-то похоже на сбор бд для холодных и не очень звонков.
Отпишитесь кто будет номер вбивать, сколько раз за неделю вам предложат купить анальную пробку по доступной цене
Я секунду назад вбил данные

ГДЕ. МОЯ. ПРОБКА???
 
А можно ссылку на участие.
 
Есть ли какие то рекоммендованные варианты ответа, что бы заявку приняли точно
 
Есть ли какие то рекоммендованные варианты ответа, что бы заявку приняли точно
Надо быть чОрной верующей ущемленной лесби-феменисткой из Беларуси с 3 детьми и мужем-алкоголиком
А также добыть кровь девственницы, соплю слона и сперму единорога, отрезать себе мизиниц на ноге и стать сатанистом
 
Последнее редактирование: