Bringly (Общая тема)

c 22 числа заказ висит "Готовы отправить", как будто мля моей отмашки ждут на низком старте, суки. Жопой чую, что нихера не отправят. Второй заказ с 30 числа - такая же ситуация.
Кому-нибудь что-нибудь отправил прод шмоток, у которого доставка 199р? Подумываю у него попробовать заказать

Заказал 24 числа мибенд за 410. Прочитав комментарии, думал будет тоже самое. Будет висеть с надписью "готовы отправить". Но нет. Дня 2 назад написано, что отправили. Можешь им написать в поддержку, но наверное напишут тоже самое, что и всем. Заказов много ждите.
 
У меня с 3 дек. статус - Посылка в пути. Я больше надеюсь что они оригинальные и что они не успеют привезти и я верну деньги.
 
С 23 числа заказ из турецкого Hepsiburada не отправлен. Написал в поддержку, несут бред про чёрную пятницу и дикую загруженность. Уже с али заказы ,сделанные в чп, начали приходить. Теперь вовсе перестали отвечать. Изначально была завялена доставка 10.12. 15 числа улетаю более чем на месяц, поэтому думаю о возврате средств сразу после 10-го.
У меня с 3 дек. статус - Посылка в пути. Я больше надеюсь что они оригинальные и что они не успеют привезти и я верну деньги.
Как собираешься деньги возвращать? Чарджбэк?
 
С 23 числа заказ из турецкого Hepsiburada не отправлен. Написал в поддержку, несут бред про чёрную пятницу и дикую загруженность. Уже с али заказы ,сделанные в чп, начали приходить. Теперь вовсе перестали отвечать. Изначально была завялена доставка 10.12. 15 числа улетаю более чем на месяц, поэтому думаю о возврате средств сразу после 10-го.

Как собираешься деньги возвращать? Чарджбэк?
Сперва попробую через поддержку - если нет, чарджбеком.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Из пяти заказов отправили только два, прошло уже больше почти две недели, охерительная площадка. Зато доставка шустрая, уже до россии доехала посылка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
висит с этой площадки с 22 ноября готовы отправить,отзывать деньги или все же отправят не в курсе?
 
висит с этой площадки с 22 ноября готовы отправить,отзывать деньги или все же отправят не в курсе?

Из Hepsiburada?
Мне ответили так:

Срок обработки заказов может быть увеличен из-за высокой нагрузки на склад в период Черной Пятницы. Но не беспокойтесь, ваш заказ будет доставлен в указанные сроки, задержки доставки не должно быть.
Если будут какие-то изменения по заказу - я или мои коллеги обязательно свяжемся с вами.

В общем, ничего определённого. Может, отправим, но позже, а может, оповестив, и на хер вас пошлём.
 
Забрал на почте бритву, уплачено за которую было аж 138 рублей...б*** это просто кусок говна, она не бреет, пытается вырвать некоторые волосики, пол морды лица красные, тк пытался ее заставить хоть что то сбрить...надеюсь сбагрю на авито)))
Фотку прилагаю, для наглядности размера, рядом зажигалку положил.

IMG_20181207_221215.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri и fivemorning
У некоторых товаров в доставке указано: "Доставим в пункт самовывоза". Где найти адреса этих пунктов?
 
У некоторых товаров в доставке указано: "Доставим в пункт самовывоза". Где найти адреса этих пунктов?
Начни оформлять, выбери город доставки и увидишь. Это у заказов из Турции. Как я понял, за 2,5 недели ни одного заказа оттуда отправлено не было, все в обработке.
 
У кого-нибудь с этой бороды (Hepsiburada) отправили? Планирую там заказать
 
я так понял, что эта площадка - лотерея. Многие проды не хотят отправлять и придется запарится с возвратами, защиты как таковой нет
 
Обратился в поддержку, сказал отмените заказ, смысла ждать не вижу.

566676777777777777777777.jpg
 
я так понял, что эта площадка - лотерея. Многие проды не хотят отправлять и придется запарится с возвратами, защиты как таковой нет
Как и пандао
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мой квадрокоптер с брингли уже на почту едет
 
--Ссылка удалена--
боты за 300 р.

В нашем wikiki стоят около 1300
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Для тех, кто заказывал из турецкого Hepsiburada: "Мы знаем, что вы ждёте свой заказ и очень хотим доставить его как можно быстрее. Но отгрузка товара со склада немного задерживается. В течение недели мы передадим заказ в доставку, и в течение 15 дней после отгрузки со склада он будет у вас."

Все бы ничего, но теперь доставка из этого магазина стала бесплатной от любой суммы. Мой товар подорожал, но его все равно можно купить дешевле, чем с платной доставкой 3 недели назад. Написал им на компенсацию стоимости доставки, ибо это наглеж ждать 3 недели, ещё и купить дороже. Или пусть отменяют заказ. Если таких обращений будет много, возможно, начнут шевелиться. Не отменять же им все заказы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: few
С магазина HIGH приходило кому-нибудь? С 27 ноября висит «готовы отправить»...
 
В новом маркетплейсе Bringly стартовала распродажа гаджетов Xiaomi
Xiaomi Mi 8 Lite всего 13 800р, часы Xiaomi Mi Band 3 - 1590р, а также много других выгодных предложений.
 
  • Like
Реакции: pipka347