500 бонусов от МВидео

На 4 из 12 пришло
 
Не пришли на оба аккаунта
 
Карты памяти Sandisk. Применяем бонусы, итоговые цены получим: 16 гб - 145р, 32 гб - 245р, 64 гб - 375р.
Спасибо за идею. взял парочку по 16 гигов. а то чего то регистраторы на флешки начали часто ругаться, на скорость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxness
На 1 аккаунт из 5 пришли. И на том спасибо)
 
  • Like
Реакции: And Kar и SailorMoon
Немного ранее пришло 500 баллов, а сейчас смс о возможности списать их под 100%. Может не только мне?
 
Немного ранее пришло 500 баллов, а сейчас смс о возможности списать их под 100%. Может не только мне?
В городах Ростов-на-Дону, Аксай, Шахты, Новочеркасск, Таганрог до конца февраля можно списать 100% бонусов
 
4 акка, на 1 пришло, на еще 2х оказывается в декабре сгорело по 500... если б не эта тема, сгорели и на этом бы...
 
Мвидео опять лоханулось, можно заказать цифровые ключи со скидкой в 50%, взял себе Blizzard Battle.net 1000, хоть и написано что бонусы нельзя применить, но все применяется и оплачивается + можно яндекс баллы применить.
56756754.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred и braincucumber
Мвидео опять лоханулось, можно заказать цифровые ключи со скидкой в 50%, взял себе Blizzard Battle.net 1000, хоть и написано что бонусы нельзя применить, но все применяется и оплачивается + можно яндекс баллы применить.
Посмотреть вложение 139250
Печально, что на пополнение PS Store не распространяется.
 
Мвидео опять лоханулось, можно заказать цифровые ключи со скидкой в 50%, взял себе Blizzard Battle.net 1000, хоть и написано что бонусы нельзя применить, но все применяется и оплачивается + можно яндекс баллы применить.

Печально, что на пополнение PS Store не распространяется.

На wot тоже можно применить.


+можно яндекс баллы применить
Балы ведь только списывают когда со средств яндекса оплачиваешь? Не с карты через яндекс
 
Последнее редактирование:
Балы ведь только списывают когда со средств яндекса оплачиваешь? Не с карты через яндекс
Да, надо выбрать оплату "Электронными деньгами" и там уже через яндекс кошелек платить + баллы.
 
Пришли на все 3 акка сегодня, кроме бэтл.нэт что-то есть интересное к чему нельзя применить промокод но можно бонусные рубли?
 
Тоже пришло 500 бонусов сегодня... Но днем ранее купил акк с бонусами... Печаль)
 
Уже 1200 накопилось, жаль живут мало. Можно 2077 за косарик взять, но там гог
 
Балы всем сегодня пришли! У кого не подключены СМС, проверяйте акки
 
Балы всем сегодня пришли! У кого не подключены СМС, проверяйте акки
Не всем, у меня несколько старых акков, везде пусто, зато оплата бонусами 100%
Для интереса зарегал акк позавчера, 500ка действительно пришла, но нет оплаты 100%.
Клоуны блять мвидео.
 
И мне дошли до на несколько аккаунтов. Проверяйте
 
Долго шло, уже все раскупили((