МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обращал раньше внимания, это они акцию с баллами за отзыв тоже каждый месяц продлевают или прикрыть решили?
 

Вложения

  • 5910B216-430B-47BD-A7F8-4F0FDB2AC4CD.png
    5910B216-430B-47BD-A7F8-4F0FDB2AC4CD.png
    114,6 KB · Просмотры: 89
Не обращал раньше внимания, это они акцию с баллами за отзыв тоже каждый месяц продлевают или прикрыть решили?
Продлевают, как и доставку за 1р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На некоторые старые акки пришли письма на трехлетие Гудса с промиком 300 от 3000. Не густо конечно, но зато работают на старых акках.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Экспериментальным путем обнаружил, что подтверждать списание баллов СМСкой нужно обязательно, если используешь при покупке более 1000 баллов.
 
А как лучше поступить, если товар чем-то просто не понравился? Например, пришла мятая упаковка зубной пасты, защита лентой на коробке и видно, что кто-то пытался открывать, надорвано. С предоплатой и без предоплаты заказа как можно поступить? Получение в боксберри.
 
А как лучше поступить, если товар чем-то просто не понравился? Например, пришла мятая упаковка зубной пасты, защита лентой на коробке и видно, что кто-то пытался открывать, надорвано. С предоплатой и без предоплаты заказа как можно поступить? Получение в боксберри.
Можно просто отказаться в получении даже части заказа в боксберри. Они создают обращение в гудс, которое обработается в аккаунте в течении пары дней (бонусы за часть заказа тоже вернут). Был опыт с предоплаченным заказом. Деньги возвращали дня 3-4 и возвращали по звонку из конторы поставщика. Спросили номер карты и пришел перевод. Затем был звонок на предмет пришли деньги? и был контрольный звонок от гудса. Короче сервис отлажен.
 
Короче сервис отлажен.
Какая у меня точка контроля? Боксберри должен мне сообщить номер возврата или что еще, бумажный след: расписка\накладная какая-нибудь?
 
Может кто подскажет как можно баллов поднабить ? Имею 1790 балов получил за заказ и за Др 200 , написал отзыв на товар вроде ещё 100 должно прилететь... Хочу взять товар за 5к - не хватает 700 балов , чтобы 50% оплатить , можно как то их поднабить ?
 
Какая у меня точка контроля?
через день проверьте свой аккаунт. Должно быть отражено корректировка заказа. Сам возврат денег я точно не подскажу как контролировать. Мне звонил сам поставщик и уточнил карту для возврата. Еще на почту письма приходили точно.
 
  • Like
Реакции: Акико
Может кто подскажет как можно баллов поднабить ? Имею 1790 балов получил за заказ и за Др 200 , написал отзыв на товар вроде ещё 100 должно прилететь... Хочу взять товар за 5к - не хватает 700 балов , чтобы 50% оплатить , можно как то их поднабить ?
можно попробовать найти дешевле по глц и скинуть цену,они с бонусами совместимы
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
можно попробовать найти дешевле по глц и скинуть цену,они с бонусами совместимы
Только бонусов применят на порядок меньше и по этому будет только чуть дешевле чем без глц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто подскажет как можно баллов поднабить ? Имею 1790 балов получил за заказ и за Др 200 , написал отзыв на товар вроде ещё 100 должно прилететь... Хочу взять товар за 5к - не хватает 700 балов , чтобы 50% оплатить , можно как то их поднабить ?
100 дают не за каждый отзыв, а достаточно развёрнутый и лучше там где их нет вообще.
Просто напиши ещё отзывов десяток за другие товары если покупал, только придерживайся того что выше написал.
З,Ы, Да и почему решил что в том товаре тебе 50 сбросят бонусами? Не все товары так ложатся
 
Опять не начислили баллы за отзыв, даже смс не было.
 
Парни и прекрасный пол , сейчас гудс новорегам ничего не дает (500от2500 или 1000от4000) ?
 
Опять не начислили баллы за отзыв, даже смс не было.
аналогично. Мыло для связи с ними есть?
ообще в бонусном кабинете смена дизайна, может с дизайном что-то еще уехало :what:
 
аналогично. Мыло для связи с ними есть?
ообще в бонусном кабинете смена дизайна, может с дизайном что-то еще уехало :what:
Я в телегу им писал. Ничего дельного не ответили, типа по правилам после модерации в течении 7 дней начисляют. Всегда по вторникам в 10 утра начисляли, но вроде и в среду иногда. Есле тебе, что то дельное ответят, отпишись.
 
Парни и прекрасный пол , сейчас гудс новорегам ничего не дает (500от2500 или 1000от4000) ?
есть код mobile дает скидку 500 рублей за первый заказ через мобильное приложение
 
Я в телегу им писал. Ничего дельного не ответили, типа по правилам после модерации в течении 7 дней начисляют. Всегда по вторникам в 10 утра начисляли, но вроде и в среду иногда. Есле тебе, что то дельное ответят, отпишись.
Я с компа, мне мыло нужно, они его вроде нигде не оставляют в качестве контакта, только куча приложений. Наверное спецом затягивают процесс.
 
По начислению бонусных баллов за отзывы иногда 100 бонусов приходит только через две недели. Переодически акция вообще глючит и бонусы не начисляются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни и прекрасный пол , сейчас гудс новорегам ничего не дает (500от2500 или 1000от4000) ?
Новорегам за подписку на почту 500/2000 давали по баннеру и сейчас еще в честь трехлетия Гудса тоже 500/2000 на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: weter56
А действующих промокодов на скидку в 1000 руб. сейчас нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.