МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и taba555
Я не ебу как это работает
Это полный рандом. Лежит две сковороды на сумму 950 рублей. Добавляю шоколадку за 100 рублей из продукторга = доставка 199 рублей.
Убираю шоколадку и добавляю кофе из кофемаркета = доставка рубль.
Если взять 3 сковороды = доставка тоже рубль
 
Я не ебу как это работает
Это полный рандом. Лежит две сковороды на сумму 950 рублей. Добавляю шоколадку за 100 рублей из продукторга = доставка 199 рублей.
Убираю шоколадку и добавляю кофе из кофемаркета = доставка рубль.
Если взять 3 сковороды = доставка тоже рубль
Cпасибо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и taba555
Последнее редактирование:
Номера так и не меняются в ЛК?
 
https://goods.ru/catalog/details/ch...-so-vkusom-smetany-i-luka-150-g-100023472268/
Принглс большие банки все по 125 р, с бонусами за 62 выйдут, конкретно что я скинул - очень острые, но нереально вкусные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написали в телеграм поддержке
goods.ru:
Для изменения номера телефона в личном кабинете вам необходимо перезвонить нам по номеру телефона <a target="_blank" href="tel:+74955408008">7 (495) 540-80-08</a>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама поддержка
@goodsservicebot
 
  • Like
Реакции: Avrika и creative36rus
Кому 10 акков с 500 баллами из засола? Может кто умеет менять номер.
 
Заколдованный товар попался, никак не хочет доставку в 1р. На других ок и если лучшую цену вырубить
 
https://goods.ru/catalog/details/ch...-so-vkusom-smetany-i-luka-150-g-100023472268/
Принглс большие банки все по 125 р, с бонусами за 62 выйдут, конкретно что я скинул - очень острые, но нереально вкусные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написали в телеграм поддержке
goods.ru:
Для изменения номера телефона в личном кабинете вам необходимо перезвонить нам по номеру телефона <a target="_blank" href="tel:+74955408008">7 (495) 540-80-08</a>
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сама поддержка
@goodsservicebot
И по этому номеру попытайтесь объяснить им, почему звонит мужик, а аккаунт на Елизавету Акакьевну и почему нужно очень срочно - ведь номер сгорит через 20 минут
 
  • Like
Реакции: 1134hell
И по этому номеру попытайтесь объяснить им, почему звонит мужик, а аккаунт на Елизавету Акакьевну и почему нужно очень срочно - ведь номер сгорит через 20 минут
ФИО то заменить можно и в теории свой номер на акке менять на левый и потом следующим звонком просить на другом акке привязать свой вместо левого))))
 
ФИО то заменить можно и в теории свой номер на акке менять на левый и потом следующим звонком просить на другом акке привязать свой вместо левого))))
Они насколько я понимаю видят всю историю изменений, хотя, иметь бы там своего знакомого оператора... )
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Они насколько я понимаю видят всю историю изменений, хотя, иметь бы там своего знакомого оператора... )
Ну акки то разные, может не будут возмущаться, если по 2-3 изменения на акке)
 
Написал им в телегу, как обычно ждать 7 дней на смену номера
 
Можно узнать, акция с начислением 500 беллов еще действует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.