МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плюсую. В Москве может и починили, а регионах нет.
У меня в регион доставка 199, в мск 99. Так что ниче не починили(
Готовятся к введению платной доставки видно, тестируют...
 
  • Like
Реакции: Ликаа и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
рогачев. Вчера оформила по 39р
Брал рогочев недели 3 назад тожт по 39; что интересно : банка ( дно) - надпись немного другая по сравнению с теми что в городе в супер/ гипер и т.д. маркетах продают, но на вкус вроде нормальная, похожа на настоящюю, специально открыл сразу и банку из магазина, что бы сравнить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с доставкой, вы меня прямо огорчили... У меня - то и было всего 3 ака, зря протянул время...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Доставка с утра, сегодня такая же как и раньше, то есть один рубль в регионы, 1000 - 500 бонусных рублей, стоимость 1 рубль доставки такая же как до их глюка. Чувствуется пора засолы обналичивать), пока глюк не вернулся 16 февраля)))
 
Доставка с утра, сегодня такая же как и раньше, то есть один рубль в регионы, 1000 - 500 бонусных рублей, стоимость 1 рубль доставки такая же как до их глюка. Чувствуется пора засолы обналичивать), пока глюк не вернулся 16 февраля)))
Либо снова поломалось, либо еще не везде починили. В мой регион 199
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил в нескольких регионах, везде 199. Печаль, беда((
 
Доставку в регионы так и не починили. Если доставка будет платной, я однозначно выберу беру. ру. Там хотя бы быстрая доставка. А всех этих плюшек в виде кэша от гудса все- равно не дождешься, потому что заблочат
 
Доставку в регионы так и не починили. Если доставка будет платной, я однозначно выберу беру. ру. Там хотя бы быстрая доставка. А всех этих плюшек в виде кэша от гудса все- равно не дождешься, потому что заблочат
У меня починили, только что проверил.
2019-02-12_11-02-56.png
 

Вложения

  • 2019-02-12_11-08-33.png
    2019-02-12_11-08-33.png
    69,9 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: creative36rus и Chernskiy
Номер то можно менять? Иначе спор ни о чём)
 
У меня доставка за рубль осталась, но бонусы не дает списать.
 
пришло смс что баллы сгорят 18 числа,как так я месяц назад только товар покупал и баллы набил,разве они только на месяц даются не на три?что купить на эти баллы,по сути даже ничего ненада,может перепродать если только,какой товар только востребован.
 
Ааа! Замуровали демоны! А туалетная бумага!? А как же я без туалетной бумаги!?
 
Ааа! Замуровали демоны! А туалетная бумага!? А как же я без туалетной бумаги!?
Переходи на темную сторону,покупай штрихи пятерки и иди в пятерке закупайся хдд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.