500 баллов новым пользователям OZON

Блин помогите
Палюсь как-то, вроде все делал по инструкции
Аппарат клонер во время клонирования жалуется на хранилище что-то, может там поправить нужно?
 
Предпоследняя страница, временные затраты на поиск - секунд 10 :jackie:
я должен каждую отдельную тему читать по 10 страниц, чтобы где-то что-то урвать?
Сегодня годная тема в озоне, завтра в промокодах на еду, завтра в раздачах ключей, а после в общей по алику.
Ты предлагаешь отдельно чекать каждую в тему и читать десятки страниц флуда, что бы найти реально интересную для меня информацию?
 
Ты предлагаешь отдельно чекать каждую в тему и читать десятки страниц флуда, что бы найти реально интересную для меня информацию?
Можешь даже в инет не выходить и просто лежать на диване, разрешаю.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Зачем вы в каждой теме вставляете свои пять копеек что есть общие темы, все в курсе, что они есть, вам каждый раз нужно повторять что никто там каждую страницу не читает? С эпиком такая же хуйня постоянно была
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Блин помогите
Палюсь как-то, вроде все делал по инструкции
Аппарат клонер во время клонирования жалуется на хранилище что-то, может там поправить нужно?
Попробуй мультипараллель скачать, ни разу не спалили
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Можешь даже в инет не выходить и просто лежать на диване, разрешаю.
Может тогда вообще сделать только общие темы? Зачем нам все остальное. Если вы сидите в общей теме, не нужно заставлять читать ваш флуд всем остальным. Вы не одни на форуме. Чем помешала хорошая тема вне общей темы?
 
Народ, кто знает как озон палит мультик с ПК? Мне просто основу уже 2 раза заблокировали за ПК, сейчас хочу создать 3й акк на новом ПК, но если там будет старый SSD палить будет или нет, может кто вкурсе, а то запарили блокировки, уже один раз слил промик према, еще один на год остался, не хочется просрать
 
Промокод "NEWBIE" активируется только в приложении OZON.
Это НЕ РЕФЕРАЛЬНЫЕ баллы, это новая программа Озона. Новым пользователям можно участвовать только в одной программе и получить либо 500 Б по этой программе, либо 300 Б по реферальному коду.
Срок жизни баллов - 7 календарных дней.
Полученными баллами можно оплатить до 25% заказа.
Минимальная сумма заказа от 100 руб с б/п доставкой в ПВЗ Озона, от 1000 руб с б/п доставкой в другие ПВЗ.
Ознакомиться с акцией более подробно
Я ниче не хочу сказать, но ты реально овощ, если не смог использовать поиск Screenshot_20200924_064921_com.android.chrome.jpg


Я 12 секунд потратил на написание и чтение, а так же осознание, что это повтор
 
Я ниче не хочу сказать, но ты реально овощ, если не смог использовать поискПосмотреть вложение 190047


Я 12 секунд потратил на написание и чтение, а так же осознание, что это повтор
Я понимаю что вы тут сидите 24/7 и блять каждую тему чекайте, я уже ранее отвечал на подобного рода сообщение, потрать еще свои драгоценные 12 секунд для ознакомления моего комментария,чтобы лишний раз без повтора было)
 
Я понимаю что вы тут сидите 24/7 и блять каждую тему чекайте, я уже ранее отвечал на подобного рода сообщение, потрать еще свои драгоценные 12 секунд для ознакомления моего комментария,чтобы лишний раз без повтора было)
Screenshot_20200924_070656.jpg
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Причем тут это?)) Как человек который не знает об этом промике должен его найти? Я вот не знал. Я должен по кд чекать озоновскую тему, читать кучу говна которое мне не нужно и вдруг однажды кто-то выложит там новый промик? И так же с другими общими темами? Какой человек, который ценит свое время будет так делать?)
 
  • Like
Реакции: Alex749 и terracota
Причем тут это?)) Как человек который не знает об этом промике должен его найти? Я вот не знал. Я должен по кд чекать озоновскую тему, читать кучу говна которое мне не нужно и вдруг однажды кто-то выложит там новый промик? И так же с другими общими темами? Какой человек, который ценит свое время будет так делать?)
А если 10 промиков будет, под каждый тему делать, чтоб засрать весь форум этим озоном?
 
А если 10 промиков будет, под каждый тему делать, чтоб засрать весь форум этим озоном?
Ну такого не бывает просто, обычно один промик/акция раз в какое-то время происходит, и создают одну тему, чтобы все кто скролит новые темы узнали об этой акции.
 
  • Like
Реакции: Antoninok
Что вы все привязались к человеку. Правильно он говорит: большинство не читает ВСЁ в общих темах. Там столько воды... А тут сразу в теме написано про скидку.
А если вас это не устраивает, то зачем апаете тему? ))) Апайте общую.
 
Че то не робит.