$50 за прокачку аккаунтов в Mini Royal аналог CS:GO

rightell

Активный участник
Дней с нами
835
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
11
Реакции
76
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить **Задача опять актуальна, есть акки 23тир до 35 за 100дол**

СЕЗОН ЗАВЕРШЕН. ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
это говно еще что-то раздает?
 
это говно еще что-то раздает?
игрокам набившим определенный уровень дадут возможность заинвестировать в проект, т.е скины и т.д меня особо не интересуют, мне важно аллокацию получить, графика и геймплей там такие не просто так, главное масадопшн и п2е механика, а она там на уровне, и поверьте это одна из лучших п2е что я видел за последние время, а я их перелопатил оч много
 
игрокам набившим определенный уровень дадут возможность заинвестировать в проект, т.е скины и т.д меня особо не интересуют, мне важно аллокацию получить, графика и геймплей там такие не просто так, главное масадопшн и п2е механика, а она там на уровне, и поверьте это одна из лучших п2е что я видел за последние время, а я их перелопатил оч много
хм... не знал, надо тоже пару акков прикупить ради алоки. спасибо за наводку. там аллокация от уровня зависеть будет?
 
хм... не знал, надо тоже пару акков прикупить ради алоки. спасибо за наводку. там аллокация от уровня зависеть будет?
аккаунты от определенного уровня, какого именно, команда проекта не раскрывает, т.е. тира 23 вполне возможно недостаточно будет
 
играть в эту помойку, даже за деньги - пытка
 
  • Like
Реакции: Djonmaklein
играть в эту помойку, даже за деньги - пытка
смешно, вы наверное в другие п2е, типа хайповых акси не играли, по сравнению с ними геймплей минирояля- топ, по крайней мере помощники очень довольны по сравнению с тем во что я их заставлял играть)
 
  • Like
Реакции: unh4ppy и scorpjee
смешно, вы наверное в другие п2е, типа хайповых акси не играли, по сравнению с ними геймплей минирояля- топ, по крайней мере помощники очень довольны по сравнению с тем во что я их заставлял играть)
играл в Акси) тоже такое себе :D
 
  • Like
Реакции: rightell
написал в лс, жду ответа
 
+++ тоже написал в лс и жду ответа можно в тг @therealsafon
 
  • Like
Реакции: rightell
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить
Здорова с 11 года занимаюсь гейменгом, даже попал в альфа тестирование различных игр от юбисовф и дайс.
Играю на боксе, но так же есть комп.Опыт я иммею ввиду есть и быстро могу сделать все.
Пишите ТГ свой
 
  • Like
Реакции: rightell
В лс написал
 
  • Like
Реакции: rightell
написал в лс, опыт есть
 
  • Like
Реакции: rightell
В лс написал, молчит
 
Написал в лс с опытом @orel333 тг
 
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить
Отписал в лс, у меня отпуск могу хоть по 15 часов играть в день!
 
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить
Отписал, жду ответа
 
Ищу игроков для набивания 11-23тир в Mini Royale miniroyale.io, браузерная игра, аналог CS:GO. Я даю аккаунты, вы бегаете, убиваете других игроков… классический шутер. Оплата $50 за 1-23тир, $40 за 11-23тир. Аккаунтов много. По времени на прокачку до 23тир уходит от 15 до 25ч времени в зависимости от скила игрока. Работаем через гаранта, оплачиваю все оперативно, есть отзывы в других моих постах. Просьба писать только опытных игроков, у кого есть возможность играть минимум 5ч в день, на сообщения новых аккаунтов не отвечаю. За читы аккаунты miniroyal банятся сейчас влет (проверено), так что читерам пожалуйста не беспокоить
Готовые берешь?
 
Готовые берешь?
нет, своих хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем кто отозвался, отписал в личку. как указано в посте с новыми аккаунтами миппеда не сотрудничаю
 
  • Like
Реакции: unh4ppy и scorpjee
работал с данным человеком, приятный в общении, платит, рекомендую! :likeaboss: