5 наггетсов/картошка фри за 1 рубль в Burger King

работает, завтра абузить с ноутом поеду=)
 
А если нет, с ладошек будешь нагетсы запивать ?
я с пакетом иду, что бы набрать и в морозилку кинуть, студент, денег нет лишних особо, а так хоть как бы курочку похавать
 
я с пакетом иду, что бы набрать и в морозилку кинуть, студент, денег нет лишних особо, а так хоть как бы курочку похавать
Я хоть уже давно не студент, но запас люблю, может то же в морозилку на прозапас закину киллограмчик.
 
приходит в формате кода ?
Или надобудет чтото на кассе потверждать ?
 
А если в приложении заказываю нагетсы или картошку за рубль, и на кассе код для получения говорю,
видят ли они что я именно рубль заплатил, а не полную сумму?
А то не очень удобно набирать, зная что они в курсе что я бесплатно набираю
 
А если в приложении заказываю нагетсы или картошку за рубль, и на кассе код для получения говорю,
видят ли они что я именно рубль заплатил, а не полную сумму?
А то не очень удобно набирать, зная что они в курсе что я бесплатно набираю
Даже если они не видят, когда ты подойдешь 10-ий раз с одним и тем же заказом они уже будут в курсе)
 
Мой первый абуз бургеркинга. Мак все таки вкуснее..
 

Вложения

  • ABA7A247-6B3D-4210-98B6-5F6AEF2BE08E.jpeg
    ABA7A247-6B3D-4210-98B6-5F6AEF2BE08E.jpeg
    1,5 MB · Просмотры: 242
А если в приложении заказываю нагетсы или картошку за рубль, и на кассе код для получения говорю,
видят ли они что я именно рубль заплатил, а не полную сумму?
А то не очень удобно набирать, зная что они в курсе что я бесплатно набираю
Они видят сумму на выдаче
 
Так-то жрать охота. Умру, захлебнувшись слюной, поглядывая на хайд и фото коробочек с абуза БК...
 
  • Like
Реакции: m-rita
Снова Колю из бк обкрадываем всем форумом! ТС респект
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Loko
Так-то жрать охота. Умру, захлебнувшись слюной, поглядывая на хайд и фото коробочек с абуза БК...
Дружище, без обид, но в одном из сообщений даже расписан порядок действий. Как бы если ты этого не заметил, то может быть халява - не твоё?