5 бесплатных NFT от Faze

Rssl

Опытный
Дней с нами
1.002
Розыгрыши
0
Сообщения
239
Репутация
0
Реакции
135
Faze - площадка для коллекционирования NFT-моментов на тему крикета

Скоро запускается на блокчейне Flow в коллаборации с Dapper Labs (создатели NBA TopShot).

ПОЛУЧИТЕ 5 БЕСПЛАТНЫХ NFT​

За каждого друга, который зарегистрируется по вашей личной ссылке, вы получите 1 БЕСПЛАТНЫЙ NFT!

Лимит 5 бесплатных NFT на пользователя

РЕГАЙТЕСЬ ПО РЕФЕРАЛКАМ ИЗ ЧАТА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0tgrl9966
Зарегался по рефке ТСа, Буду благодарен, если кто-то зайдет по моей:
Ref.code: CJYICUJC
 
  • Like
Реакции: Rssl
Буду благодарен
 
  • Like
Реакции: Rssl
Блять! Регайтесь. Берёте и копируете свой линк. Открываете режим "Инкогнито" Вставляете ссылку. В Яндексе/Гугле пишите "временные почты". Открываете любой сайт и берёте оттуда почту. Регистрируйте аккаунт и так по кругу. Заебали спамить хуйнёй. NFT всё равно нет
 
Блять! Регайтесь. Берёте и копируете свой линк. Открываете режим "Инкогнито" Вставляете ссылку. В Яндексе/Гугле пишите "временные почты". Открываете любой сайт и берёте оттуда почту. Регистрируйте аккаунт и так по кругу. Заебали спамить хуйнёй. NFT всё равно нет
сам хуйню не пиши - что нет оно не отражается?
 
сам хуйню не пиши - что нет оно не отражается?
Блять, вы даже индускую хуйню поабузить не можете. каждый дэлбик по теме создаёт
Расписал для тех, у кого 47 хромосом как делать. Читаете и делаете
 
Блять, вы даже индускую хуйню поабузить не можете. каждый дэлбик по теме создаёт
Расписал для тех, у кого 47 хромосом как делать. Читаете и делаете
слышь бл безхромосомный иди на хуй просто
 
Faze - площадка для коллекционирования NFT-моментов на тему крикета

Скоро запускается на блокчейне Flow в коллаборации с Dapper Labs (создатели NBA TopShot).

ПОЛУЧИТЕ 5 БЕСПЛАТНЫХ NFT​

За каждого друга, который зарегистрируется по вашей личной ссылке, вы получите 1 БЕСПЛАТНЫЙ NFT!

Лимит 5 бесплатных NFT на пользователя

https://www.faze.app/refer/WCZHQIGQ - буду очень признателен. Кидайте свои рефки в тему.
Регнулся по ссылке ТСа. Буду благодарен за рег на мою https://www.faze.app/refer/BGKQQQQB
 
  • Like
Реакции: Auspex
Зарегистрировался по ссылке выше