3 месяца Xbox Game Pass за 1$

Спасибо большое, тема зашла
 
Балик с гифт карты точно работает на покупке подписки? я просто не пробовал, на ру мейн акке в свое время вроде не получалось
 
Что-то какие-то пустые конфликты. В юса шопе действительно проще всего закупиться через гифты.
Первым делом, покупаем гифт на 5$ за пару копеек по первой же ссылке из гугла.
Активировать такой код проще всего будет через саму приставку (речь про xbox one). Просто идём в настройки и меняем регион. Не в настройки аккаунта, а в настройки приставки, да. Гифт, как правило, даёт активировать спокойно.
Потратить его можно либо тут же с приставки, либо через сайт (обычная смена ru-ru на en-us в адресной строке/смена через кнопку в самом низу/etc)
После сей махинации, достаточно просто сменить регион обратно на Россию.
У Майкрософта нет жёсткой делёжки на регионы, с этим никаких проблем не будет.

Балансом можно оплатить всё, кроме подписки EA Access.
 
Что-то какие-то пустые конфликты. В юса шопе действительно проще всего закупиться через гифты.
Первым делом, покупаем гифт на 5$ за пару копеек по первой же ссылке из гугла.
Активировать такой код проще всего будет через саму приставку (речь про xbox one). Просто идём в настройки и меняем регион. Не в настройки аккаунта, а в настройки приставки, да. Гифт, как правило, даёт активировать спокойно.
Потратить его можно либо тут же с приставки, либо через сайт (обычная смена ru-ru на en-us в адресной строке/смена через кнопку в самом низу/etc)
После сей махинации, достаточно просто сменить регион обратно на Россию.
У Майкрософта нет жёсткой делёжки на регионы, с этим никаких проблем не будет.

Балансом можно оплатить всё, кроме подписки EA Access.
Знающие ребята говорят, что покупки через гифткарты могут стать тем ещё головняком, мол не проходит оплата, надо ждать дни, а то и недели пока пройдет оплата. Тут правда надо внести поправку, это относится к гифткартам ны лиры и песо. С амуриканскими долларами вроде как нет проблем, но опять таки нигде не нашел свежей инфы.
 
Абсолютный бред. Ждать ни при каких обстоятельствах не придётся, это факт.
Ну комменты с ресурса по покупкам из других регионов, если надо дам ссылку. Касательно турции и аргентины говорят что 100% нужно ждать, а вот про сша хуй найдешь инфу. :(
ps:
Плюс смотри какая загвоздка введенная в прошлом месяце, даже для оплаты с баланса нужна подвязанная карта в нужном регионе.
23523523525.PNG

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то какие-то пустые конфликты. В юса шопе действительно проще всего закупиться через гифты.
Первым делом, покупаем гифт на 5$ за пару копеек по первой же ссылке из гугла.
Активировать такой код проще всего будет через саму приставку (речь про xbox one). Просто идём в настройки и меняем регион. Не в настройки аккаунта, а в настройки приставки, да. Гифт, как правило, даёт активировать спокойно.
Потратить его можно либо тут же с приставки, либо через сайт (обычная смена ru-ru на en-us в адресной строке/смена через кнопку в самом низу/etc)
После сей махинации, достаточно просто сменить регион обратно на Россию.
У Майкрософта нет жёсткой делёжки на регионы, с этим никаких проблем не будет.

Балансом можно оплатить всё, кроме подписки EA Access.
Совершенно случайно перепала нахаляву гифткарта на 5 баксов и даже с неё нельзя взять геймпасс/голд, просит карту/палку амуриканскую. Зато еа ацесс взялся без проблем, качаю ufc 3, хули делать.
3526346347457457.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plus
Ну комменты с ресурса по покупкам из других регионов, если надо дам ссылку. Касательно турции и аргентины говорят что 100% нужно ждать, а вот про сша хуй найдешь инфу. :(
ps:
Плюс смотри какая загвоздка введенная в прошлом месяце, даже для оплаты с баланса нужна подвязанная карта в нужном регионе.
Посмотреть вложение 110007
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Совершенно случайно перепала нахаляву гифткарта на 5 баксов и даже с неё нельзя взять геймпасс/голд, просит карту/палку амуриканскую. Зато еа ацесс взялся без проблем, качаю ufc 3, хули делать.
Посмотреть вложение 110253
американские палки продаются, но они прям на дедиках стоят с фиксированным ip иначе если хоть какой то сдвиг по ip, то палка блокируется и требуют номер и документы для подтверждения
 
Тогда пардон, раньше нельзя было брать подписку EA за баланс. Насчёт ожиданий - можно ссылочку?
Карту в другом регионе у меня получилось добавить (использовал киви), даже оплата на пару фунтов прошла. Не использовал ни впн'ы, ни приставки, с сайта.
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Тогда пардон, раньше нельзя было брать подписку EA за баланс. Насчёт ожиданий - можно ссылочку?
Карту в другом регионе у меня получилось добавить (использовал киви), даже оплата на пару фунтов прошла. Не использовал ни впн'ы, ни приставки, с сайта.

Если возможно, можно пожалуйста по подробнее от и до в каком регионе прокатило и т.д?
 
Если возможно, можно пожалуйста по подробнее от и до в каком регионе прокатило и т.д?
Сразу скажу, добавить-добавилось, а покупку я совершить не могу (We’re having trouble processing your payment and we’d like to get it sorted out). Для использования гифтов будет достаточно и этого.
Только что попробовал добавить виртуалку от qiwi (не должно иметь значения, но кошелёк с полным верифом), всё успешно.
Использовал свой русский айпи, свой русский аккаунт, рандомный адрес в безналоговом штате Оригон (гугл карты, рандомная точка в рандомном городе). Вроде всё, с карты списалось 67р, вернутся в течении пары суток.
 
Сразу скажу, добавить-добавилось, а покупку я совершить не могу (We’re having trouble processing your payment and we’d like to get it sorted out). Для использования гифтов будет достаточно и этого.
Только что попробовал добавить виртуалку от qiwi (не должно иметь значения, но кошелёк с полным верифом), всё успешно.
Использовал свой русский айпи, свой русский аккаунт, рандомный адрес в безналоговом штате Оригон (гугл карты, рандомная точка в рандомном городе). Вроде всё, с карты списалось 67р, вернутся в течении пары суток.
Добавляются то они спокойно, но вот эта ошибка всегда будет. Я уже плюнул на все эти махинации, проще воспользоваться посредником из украины/рб
 
Нужны запендоский чистый pp, как я понял создавать самому - это гемор тот ещё (для обычных работяг), там нужно купить кучу персональных данных у селлеров (это затраты минимум), иметь маломальски понятие, как пользоваться безопасно дедиками (к примеру рекомендуют винду ставить на английском с англ. софтом, чтобы не было сигнатур russian huligana kotoriy pitaetca obmanut sistemu s@ka т.к сайт даже должен открываться на нужном языке, а не когда ты тупо юзаешь пендоский IP а страница до сих пор на русском (например это палево) - иначе аккаунт может уйти на верификацию, и всё по новой), отличные прокси, соксы и т.д т.п гавнище которым пользуются кардеры (плохие дяди которые воруют бабки с карт\интернет кошельков\банковский счетов)

Если есть способ без всех этих махинаций купить сраную подписку, то добро пожаловать, но воду которую развозите везите мимо по братски!
ТС так и не расписал как он покупал подписку... и гордо выставил паблик инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз, у меня немецкая
Так ты с Германии? Ты бы знал что нужно сделать в России чтобы зарегать сраный европейский pp
 
Карты для России разблочили, закупайтесь глупцы.
Сам проверил с браузера, всё норм, как в старые-добрые, юзал хола-впн на аргентину. Голд на месяц с новорега тоже копейки щас стоит+1000 монеток для апекса дают.

J79uu_-oMnU.jpg
 
недавно получилось взять подписку простой сменой региона и языка на консоли, через балик майков, с привязанной ру палкой с ру счетами
балик покупал на Gameflip $1

хотя с новостями повыше может и простая карта прокатит, хз
 
  • Like
Реакции: superturbo91
недавно получилось взять подписку простой сменой региона и языка на консоли, через балик майков, с привязанной ру палкой с ру счетами
балик покупал на Gameflip $1

хотя с новостями повыше может и простая карта прокатит, хз
Простая карта робит, я расплатился КУКУРУЗОЙ. Сбербанк, Рокетбанк и Альфа банк уже проверен другими людьми, явно любая российская карта подойдет.
 
  • Like
Реакции: Plus
Всем привет. При оплате ру картой через другие регионы выдает ошибку. Регион и язык изменен
 
  • Like
Реакции: superturbo91