3 месяца Xbox Game Pass за 1$

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376

Xbox-Game-Pass-460x215.png

В официальном магазине Microsoft(американском) сейчас скидка на покупку 3-х месячной подписки Xbox Game Pass.
Цена: 1$ (вместо 30$)

Как купить?
1. Создаете американский аккаунт
2. Покупаете карту предоплаты за 5$
3. PROFIT

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrik98
Xbox-Game-Pass-460x215.png

В официальном магазине Microsoft сейчас скидка на покупку 3-х месячной подписки Xbox Game Pass.
Цена: 1$ (вместо 30$)

Не для России.

Ищу хохла/белоруса который шарит как брать для помощи с покупкой.
 
Последнее редактирование:
Не "В официальном магазине Microsoft", а в американском, из-за чего хуй ты купишь его из РУ-региона и иже с ним, и даже если зайдёшь туда через ВПН, то для покупки нужны забугорные реквизты. Если уж даёшь наводки, то давай до конца - как и где регать американский пэйпал или через что ты там купил. Ты же купил этот пасс на "3 месяца", верно?
 
  • Like
Реакции: Plus
Я из Беларуси, А впн не помогает и смена региона?
Нет, нужна карта региона у которого нет регионального стора.

Алсо через аргентину вообще 23 цента выходит, нахуй омерику.
 
Не "В официальном магазине Microsoft", а в американском, из-за чего хуй ты купишь его из РУ-региона и иже с ним, и даже если зайдёшь туда через ВПН, то для покупки нужны забугорные реквизты. Если уж даёшь наводки, то давай до конца - как и где регать американский пэйпал или через что ты там купил. Ты же купил этот пасс на "3 месяца", верно?
У меня европейская палка - все купил
 
бля,никогда не думал что так сложно мне будет потратить 1 $
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
т е они отшили ру регион и теперь байтят оставшуюся аудиторию на покупки подписок? мне кажется или подписки у них не приносят того результата что они хо
Это не обязательно, там есть игры в которые можно играть на win 10.
Там есть игры что лежат на торрентах)) зачем переплачивать?)
 
т е они отшили ру регион и теперь байтят оставшуюся аудиторию на покупки подписок? мне кажется или подписки у них не приносят того результата что они хо
его и раньше практически каждый месяц за 1$ его купить можно было. Уверен бомжи из рашки только так и брали, фуллпрайс очень редкий человек, ру регион им щас больше принесет чем во времена со скидками. + на боксе он за свои деньги просто охуительно крут.
Там есть игры что лежат на торрентах)) зачем переплачивать?)
очевидно почему, форза в онлайне с друзьями в разы интереснее, кто-то возможно хотел гирзы в онлайне попробовать (не стоит конечно), море воров на торрентах не найдешь, а это и все что можно там поиграть. Для кого-то еще ачивкодроч и вообще не желание на пиратке играть.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и superturbo91
т е они отшили ру регион и теперь байтят оставшуюся аудиторию на покупки подписок? мне кажется или подписки у них не приносят того результата что они хо

Там есть игры что лежат на торрентах)) зачем переплачивать?)
они вроде не отшили ру рынок,сказали что там типа конвертация валюты какая то и они вернутся
 
они вроде не отшили ру рынок,сказали что там типа конвертация валюты какая то и они вернутся
Пруфы будут?
Они так сделали уже почти со всем своими товарами, и ни кто кто ни чего не вернул, ни office, ни windows с ретейла уже несколько лет....
Так что не надейтесь, что Русский геймер поймёт когда нибудь, что такое подписка за онлайн после того как шпилил всю жизнь бесплатно на ПК! Если бы эта практика была сверх прибыльной то сейчас все ПК были бы с платным онлайном, как это было с многими играми в 2000 лохматых для игр, некоторых ММО как WOW!
Да и продажи сейчас на пк одинаковы с консолями, так что хз, цены они подняли, но вот железо дорожает, это намёк на облачный гейминг в будущем, но иза нестабильности отношений между странами их суверенными интернетами такая технология может стать убыточной...
 
Пруфы будут?
Они так сделали уже почти со всем своими товарами, и ни кто кто ни чего не вернул, ни office, ни windows с ретейла уже несколько лет....
Так что не надейтесь, что Русский геймер поймёт когда нибудь, что такое подписка за онлайн после того как шпилил всю жизнь бесплатно на ПК! Если бы эта практика была сверх прибыльной то сейчас все ПК были бы с платным онлайном, как это было с многими играми в 2000 лохматых для игр, некоторых ММО как WOW!
Да и продажи сейчас на пк одинаковы с консолями, так что хз, цены они подняли, но вот железо дорожает, это намёк на облачный гейминг в будущем, но иза нестабильности отношений между странами их суверенными интернетами такая технология может стать убыточной...
Но сони ведь переняли это практику у майков, ну и не забывай, что помимо онлайна каждый месяц за "подписку для онлайна" дают +4 игры в библиотеку, 2 из которых доступны и без активной подписки, при этом все 4 игры остаются навсегда в библиотеке. Более того чаще брал подписку именно, чтобы забрать игры, а не для онлайна, разве 1 даллар в месяц много за это? (конкретно сейчас такая цена по скидке, ну эти скидки регулярные) Даже если по фуллпрайсу 300р за 4 игры вполне себе ок.
А вообще это тема про другую подписку, в которой 200+ игр, аналогов которой нету на других платформах.
Дико смешно пукать про продажи на пк, но при этом сверху упоминать про "скачаю бесплатно на торрентах".
 
Последнее редактирование:
Но сони ведь переняли это практику у майков, ну и не забывай, что помимо онлайна каждый месяц за "подписку для онлайна" дают +4 игры в библиотеку, 2 из которых доступны и без активной подписки, при этом все 4 игры остаются навсегда в библиотеке. Более того чаще брал подписку именно, чтобы забрать игры, а не для онлайна, разве 1 даллар в месяц много за это? (конкретно сейчас такая цена по скидке, ну эти скидки регулярные) Даже если по фуллпрайсу 300р за 4 игры вполне себе ок.
А вообще это тема про другую подписку, в которой 200+ игр, аналогов которой нету на других платформах.
Дико смешно пукать про продажи на пк, но при этом сверху упоминать про "скачаю бесплатно на торрентах".
1 доллар и мне не жалко, но фишка, что они такие предложения не делали для ру региона, 1 доляр за 3 месяца подписотки) попахивает рассизмом)))
Игры за GOLD более менее нормальные выдают только 1 раз в квартал, т.е за весь год ты можешь получить полный шлак, топ игры 2000 лохматых годов как то не совсем радуют)) Я прочитал список все выдаваемых игр с самого начала раздач, так там тоже процент на то что я бы сказал вау 1-2 из 10, осталное лишь засирает библиотеку гавняшными проектами, даже индюшатину не так часто завозят годную)
Что говоря про GAMEPASS 200+ игр из которых 10-15% топчик которые проходятся на 100% за 1-2 месяца, остальное шлак)) какой смысл платить фул прайс за остальной процент помойных игр?)
 
Последнее редактирование:
1 доллар и мне не жалко, но фишка, что они такие предложения не делали для ру региона, 1 доляр за 3 месяца подписотки) попахивает рассизмом)))
Игры за ГОЛД более менее нормальные выдают только 1 раз в квартал, т.е за весь год ты можешь получить полный шлак, топ игры 2000 лохматых годов как то не совсем радуют)) Я прочитал список все выдаваемых игр с самого начала раздач, так там тоже процент на то что я бы сказал вау 1-2 из 10, осталное лишь засирает библиотеку гавняшными проектами, даже индюшатину не так часто завозят годную)
Что говоря про 200+ игр из которых 10-15% топчик которые проходятся на 100% за 1-2 месяца, остальное шлак)) какой смысл платить фул прайс за остальной процент помойных игр?)
Такие предложения были до смены директора русского подразделения, если верить техподдержки то возможность покупки в самом сторе вернется для Ру-региона в скором времени. Да сейчас воспользоваться скидкой стало заебисто, ну тем не менее есть как минимум 3 способа приобрести подписки со скидкой в самом сторе. (палка другого региона для покупки через сша/карта региона без регионального стора для покупки через аргентину/аргентинские гифт-карты с балансом со сторонних сайтов)
По поводу говно/годно вкусовщина, народ часто радуется непотребу на мой вкус и наоборот. Как пример фх2+фо хонор+дед спейс3+эпик мики2 давали в период летней распродажи когда подписка была за 30р, даже тогда находились недовольные. Вот прям щас хуету раздают на мой взгляд, ну многие рады.
Про 200+ игр на мой взгляд куда больше толковых игр +каждый месяц завозят около 7 штук новых, многие игры доступны по подписке сразу на релизе (все будущие игры где майки издатель например, а это к слову например халявные с момента выпуска будущие и текущие форзы, гири, хало (привет ждунам в стиме), ори и тд). По фулл прайсу сомневаюсь, что кто-то берет, до этих 3 месяцев за 1 доллар, было почти полгода доллар/месяц. Ну уж совсем для жадных всегда можно зарегать новый акк взять на него накатить бесплатный пробник и расшарить на основу. Вот и выходит доступная база из 200+ игр бесплатно. Да и раздают эти подписки даром не редко, недавней раздачей сделал себе 1.5 месяца бесплатно, до этого месяц дали инсайдерам бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Такие предложения были до смены директора русского подразделения, если верить техподдержки то возможность покупки в самом сторе вернется для Ру-региона в скором времени. Да сейчас воспользоваться скидкой стало заебисто, ну тем не менее есть как минимум 3 способа приобрести подписки со скидкой в самом сторе. (палка другого региона для покупки через сша/карта региона без регионального стора для покупки через аргентину/аргентинские гифт-карты с балансом со сторонних сайтов)
По поводу говно/годно вкусовщина, народ часто радуется непотребу на мой вкус и наоборот. Как пример фх2+фо хонор+дед спейс3+эпик мики2 давали в период летней распродажи когда подписка была за 30р, даже тогда находились недовольные. Вот прям щас хуету раздают на мой взгляд, ну многие рады.
Про 200+ игр на мой взгляд куда больше толковых игр +каждый месяц завозят около 7 штук новых, многие игры доступны по подписке сразу на релизе (все будущие игры где майки издатель например, а это к слову например халявные с момента выпуска будущие и текущие форзы, гири, хало (привет ждунам в стиме), ори и тд). По фулл прайсу сомневаюсь, что кто-то берет, до этих 3 месяцев за 1 доллар, было почти полгода доллар/месяц. Ну уж совсем для жадных всегда можно зарегать новый акк взять на него накатить бесплатный пробник и расшарить на основу. Вот и выходит доступная база из 200+ игр бесплатно. Да и раздают эти подписки даром не редко, недавней раздачей сделал себе 1.5 месяца бесплатно, до этого месяц дали инсайдерам бесплатно)
Не поспорю, аргументы сильные, сдаюсь, кроме как почему не вернули до сих пор с ретейла остальной софт и уже много лет как то это уже разве не намек на послание в задничку нас?))

Но и вот вопрос дня) как завести нормальны все эти заграничные платёжки? а то вы тут так сладко мусолите аргентина ямайка пейпал, а сделать так и не получается, всегда требуют подтверждения данных! если будет гайд от и до, с меня репку и обнимашку 101% зуб даю, правда то что нужно вырвать, достал болит зараза!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набор для всего этого вообще как понял такой и всё должно быть американское
Дедик (VPS) с постоянным ip
E-mail (наверно не важно какой, скорее gmail лучше всего)
Данные держателя (скорее всего реальные с даркнета)
Сканы документов и квитанций (от туда же)

Если без дедика ни как даже не понимаю как это всё возможно юзать без напрягов
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Не поспорю, аргументы сильные, сдаюсь, кроме как почему не вернули до сих пор с ретейла остальной софт и уже много лет как то это уже разве не намек на послание в задничку нас?))

Но и вот вопрос дня) как завести нормальны все эти заграничные платёжки? а то вы тут так сладко мусолите аргентина ямайка пейпал, а сделать так и не получается, всегда требуют подтверждения данных! если будет гайд от и до, с меня репку и обнимашку 101% зуб даю, правда то что нужно вырвать, достал болит зараза!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Набор для всего этого вообще как понял такой и всё должно быть американское
Дедик (VPS) с постоянным ip
E-mail (наверно не важно какой, скорее gmail лучше всего)
Данные держателя (скорее всего реальные с даркнета)
Сканы документов и квитанций (от туда же)

Если без дедика ни как даже не понимаю как это всё возможно юзать без напрягов
А вот тут помочь гайдом не смогу, последний раз покупал через другие аргентину до того как убрали возможность расплачиваться российскими картами, способ уже не актуален.

У меня обе подписки активные до конца месяца, по истечению буду пробовать так (спиздил с другого ресурса):

1) Через VPN создаёшь американский аккаунт Xbox Live
2)Создаёшь американский PayPal
3)И любую карту виза или Мастеркард (только не Сбербанка) привязываешь к PayPal и покупаешь

Меня ещё смущает пункт в условиях Microsoft:
Можно использовать только счета PayPal с кредитной картой или подтвержденным банковским счетом в качестве источника финансирования