***

ZEBRA

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.916
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
90
Реакции
178
как я понял на *** уже не обязательно чтоб тебя инвайтили?
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Ага, только ты должен подробно объяснить почему они должны именно тебя принять :7:
>Если вы регистрируетесь на форуме с 1 сентября, укажите в данном поле подробную причину того, почему именно вы должны быть зарегистрированы на форуме. Регистрации с 1 сентября на форуме будут производиться в порядке исключения без инвайтов, при соблюдении условия, что у вас нет ранее заблокированных за нарушения аккаунтов и того, что причина вашей регистрации объяснена достаточно подробно и четко. Написали менее одного предложения - одобрение не получили почти гарантированно.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
Ага, только ты должен подробно объяснить почему они должны именно тебя принять :7:
>Если вы регистрируетесь на форуме с 1 сентября, укажите в данном поле подробную причину того, почему именно вы должны быть зарегистрированы на форуме. Регистрации с 1 сентября на форуме будут производиться в порядке исключения без инвайтов, при соблюдении условия, что у вас нет ранее заблокированных за нарушения аккаунтов и того, что причина вашей регистрации объяснена достаточно подробно и четко. Написали менее одного предложения - одобрение не получили почти гарантированно.
ну я им это написал, сегодня утром одобрили
 
блять это бхф корчит из себя хуй знает что, уже не знают как себе цены набить и изъебнутся для пиара
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Бомже хак-форум с пустыми темами, таким же флудом, единственное зачем я однажды взял акк, чтобы софтину купить и все. Зачем туда все так рвуться.
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и BigBadWolf
Бомже хак-форум с пустыми темами, таким же флудом, единственное зачем я однажды взял акк, чтобы софтину купить и все. Зачем туда все так рвуться.

На переменах в школе пиписьками меряться, у кого рега на форуме круче...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
чет я там посидел часик, так ничего нормального и не отрыл...
 
Бомже хак-форум с пустыми темами, таким же флудом, единственное зачем я однажды взял акк, чтобы софтину купить и все. Зачем туда все так рвуться.
Лучше на мипеЧ рвались бы так :5:
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
  • Like
Реакции: ZEBRA
Блять, всегда хейтил подобные мусорки.
 
мусорка мусоркой, а я однажды годную софтинку спиздил оттуда (но хрен вы меня туда затянете, блевал я теперь и их софт)