2500 бонусов Ralf Ringer за опрос

Danje

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.507
Розыгрыши
0
Сообщения
1.606
Репутация
99
Реакции
4.874
Магазин обуви Ralf Ringer предлагает пройти опрос и получить 2500 бонусов. Ими можно оплатить 30% покупки.
За заполнение анкеты при регистрации должны прислать 500 бонусов. И на день рождения еще 500.
 
Последнее редактирование:
Магазин обуви Ralf Ringer предлагает пройти опрос и получить 2500 бонусов. Ими можно оплатить 30% покупки.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если зарегистрироваться в приложении, дадут бонусы по номеру? Карта будет в приложении или надо иметь реальную?
 
  • Like
Реакции: Alaas
Если зарегистрироваться в приложении, дадут бонусы по номеру? Карта будет в приложении или надо иметь реальную?
Достаточно регистрации в приложении. Или на сайте.
 
  • Like
Реакции: Alaas и Yukionna
А почему у них такие цены высокие по 8000 руб за кроссовки, это же вроде российская фирма
 
  • Like
Реакции: Alaas
А почему у них такие цены высокие по 8000 руб за кроссовки, это же вроде российская фирма
Ну "российскость" никогда не мешала нашим фирмам ставить высокие цены. Раньше Ральф свою цену оправдывал. Хорошие материалы и изготовление. С тех пор качество упало. Сейчас стоит покупать только по распродаже, да вот с такими бонусами.
 
Последнее редактирование:
Обувь на один сезон
 
  • Like
Реакции: Alaas
  • Like
Реакции: Alaas и Danje
Кеды уже 2 года ношу, выглядят почти как новые
Я одни их ботинки ношу уже лет 15-17. Остальные боты тоже по 7-10 лет служили, прежде чем подошва протёрлась.
Но как абсолютно верно заметили выше, в последние несколько лет качество очень сильно упало, а цены наоборот задрали. Сейчас их летняя и осенняя обувь выглядит как дешёвый китайский ширпотреб.
 
в последние несколько лет качество очень сильно упало, а цены наоборот задрали.
Про цены согласен, дороговато. Про упавшее качество ничего не могу сказать, т.к. кеды купленные мною 2 года назад, тоже примерно по такой же скидке, были первыми и они меня до сих пор полностью устраивают. Может мне повезло, а может я так аккуратно ношу, не знаю, но однозначно утверждать, что у них обувь на один сезон, я не стану)))
 
  • Like
Реакции: Alaas
Я одни их ботинки ношу уже лет 15-17
Это безусловный рекорд на мой взгляд, безотносительно марки обуви. Такое постоянство заслуживает увековечивания - сдавай в музей!
Иллюстрация_№8.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alaas и lolo
Перчатки, кошельки брала там себе и на подарки, минус бонусы от цены со скидкой неплохо выходит
 
  • Like
Реакции: Alaas и Κγঢ়μκ
однозначно утверждать, что у них обувь на один сезон, я не стану)))
Я тоже это однозначно утверждать не берусь. Всё же наверно надо смотреть конкретную модель. Скорее всего из старых коллекций (тем более пару лет назад) ещё можно найти что-то приличное. Но как давний фанат и покупатель это марки, не могу не отметить явный тренд на удешевление себестоимости.
Вот как 15-17 лет назад купил первый раз боты этой марки, так только их и покупал, не беспокоясь о долговечности. Но вот этой зимой был сильно разочарован нынешним ассортиментом и ценами. С трудом удалось подобрать одни приличные зимние ботинки по соотношению цена-качество. Ещё года 4 назад всё было по другому. Накупил летом 2017 несколько полуботинок и кроссовок по распродаже всего по 2,5-3 тыс. р за пару.
 
В прошлом году взял полуботинки, после 3 месяцев аккуратной носки подпятник порвался, начали Хрустеть при малейшем попадании воды! К сожалению Качество заметно упало за последние 10 лет. А так удобная и комфортная обувь!
 
  • Like
Реакции: Alaas и newcastle
Я тоже это однозначно утверждать не берусь. Всё же наверно надо смотреть конкретную модель. Скорее всего из старых коллекций (тем более пару лет назад) ещё можно найти что-то приличное. Но как давний фанат и покупатель это марки, не могу не отметить явный тренд на удешевление себестоимости.
Вот как 15-17 лет назад купил первый раз боты этой марки, так только их и покупал, не беспокоясь о долговечности. Но вот этой зимой был сильно разочарован нынешним ассортиментом и ценами. С трудом удалось подобрать одни приличные зимние ботинки по соотношению цена-качество. Ещё года 4 назад всё было по другому. Накупил летом 2017 несколько полуботинок и кроссовок по распродаже всего по 2,5-3 тыс. р за пару.
Курс на удешевление у них вроде после 2014 начался, как рубль упал. Они довольно много материалов за рубежом закупали. И оборудование все импортное. Постепенно старые запасы закончились, станки начали в негодность приходить, вот и перешли на отечественное или просто более дешевое.
 
  • Like
Реакции: Alaas
У них такие цены,что даже с этими баллами брать неактуально.
 
  • Like
Реакции: Alaas и newcastle
Цикаво
 
  • Like
Реакции: Alaas