200-300$ в Solano сразу!

Imposs1ble

Участник
Дней с нами
959
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
-2
Реакции
1
ребятки напоминалка о выдрах. сейчас их билетики торгуются от 0.5 до 0.9 солан в разное время дня, цена скачет. для тех кто не в курсе, если вы выиграете золотой билет и добавите 1 sol у вас будет шанс заминтить одну из 1000 уникальных выдр. если же у вас нет желания, то просто продайте тикет. чтобы у вас был шанс на получение билета, вам нужно пройти капчу 1 раз, или же вы можете пригласить друзей. это халявные 100-200 долларов, ребята не упускайте возможность. ССЫЛКА
 
  • Angry
Реакции: alhar, Dragonix88 и Karen
куда тыкать ничего не понимаю(
 
  • Angry
Реакции: Karen
  • Like
Реакции: sexymurka
тс, ты думаешь ты на своей говнорефке в самом конце раздачи что-то урвешь?
 
Я там с самого начала семь аккаунтов и борода
 
Я там с самого начала семь аккаунтов и борода
чел из чата фармера со 100 акков ботами накликал 7 билетов и 4 соланы, так что шансы реально невелики, я лично купил 5 билетов по 0,2, продал по 6 по 0,7 и 1 на выдру оставил)
 
чел из чата фармера со 100 акков ботами накликал 7 билетов и 4 соланы, так что шансы реально невелики, я лично купил 5 билетов по 0,2, продал по 6 по 0,7 и 1 на выдру оставил)
Да это понятное дело как повезет тут уже только везение
 
чел из чата фармера со 100 акков ботами накликал 7 билетов и 4 соланы, так что шансы реально невелики, я лично купил 5 билетов по 0,2, продал по 6 по 0,7 и 1 на выдру оставил)
Со ста аккаунтов реально получается нафармить нормально?)
 
Хз, в этой движухе с выдрами с самого начала и на изи несколько раз в день кликал раз в час. Накапало суммарно за всё время 25 баксов соланы примерно и вот не так давно выпал золотой билет. Выдру покупать не планирую и продам билет когда их все раздадут. Цена скорее всего будет выше. И ктати изначально было 10000 выдр, а сейчас 8888 и для того чтобы заминтить выдру раньше нужно был билет и доплатить 3 соланы, сейчас же сделали за одну солану.
 
Я с 19 акков пока вытащил 4 билета без ферм)
 
ну это чисто fart
 
Когда уже эта херня с выдрами кончится, заспамили весь форум...