2 ключа Steam за 10% от цены игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол. Я за Darkness 2 цену поменьше сегодня выставлял. Даже 5 рублей(до 40 руб) пришлось скинуть, чтобы купили. А за 150 ты будешь искать вечно
 
РЕБЗЯ А ГДЕ ОН ВАС ОБМАНЫВАЛ ????7
Продавец имеет право сам выставлять цену на свой товар ...это конечно не везде работает но в даном случае ..
ну в моих пониманиях форум, это не то место где главное наебать форумчанина, что он пытается сделать, а где люди делятся информацтей, а тут перень с неплохой характеристикой и просто наёбывает без совестно
 
ну в моих пониманиях форум, это не то место где главное наебать форумчанина, что он пытается сделать, а где люди делятся информацтей, а тут перень с неплохой характеристикой и просто наёбывает без совестно
Где наёб видишь? Объясни. Я не писал что дешевле негде найти, кому нужно - тот знает о скидке ибо это выкладывали в халяву, я не писал что дешевле нигде не найти, если ещё безоснованно будешь пиздеть тут - словишь ещё минусов
 
Где наёб видишь? Объясни. Я не писал что дешевле негде найти, кому нужно - тот знает о скидке ибо это выкладывали в халяву, я не писал что дешевле нигде не найти, если ещё безоснованно будешь пиздеть тут - словишь ещё минусов
наёб в том что в данный момент, можно купить дешевле, кидай мне по*уй на репутацию лайки и так далее вы конченные, за рулетку вы минусами закидываете, за не оформленые вы минусы кидаете, а тут парень прямым текстом ссыт просто на лица всем, и вы его поддерживаете потому что он не новорег... а даёб в том что ты пытаешся нажиться на людях кто менее осведомлён чем ты, и хуть всю репу мою маленькую отнимите я не изменю своё мнение что ты конченный
 
Последнее редактирование:
наёб в том что в данный момент, можно купить дешевле, кидай мне по*уй на репутацию лайки и так далее вы конченные, за рулетку вы минусами закидываете, за не оформленые вы минусы кидаете, а тут парень прямым текстом ссыт просто на лица всем, и вы его поддерживаете потому что он не новорег... а даёб в том что ты пытаешся нажиться на людях кто менее осведомлён чем ты, и хуть всю репу мою маленькую отнимите я не изменю своё мнение что ты конченный
кому я ссу на ебло - давно мне минус кинули, нажиться я пытаюсь, просто не ты на моём месте, вот и бесишься, иди деньги на улице прохожим раздавай, довен
 
Подожди пока бандл закончится и продай, 100% купит кто-то.
Я вот продам тож несколько потому что случайно купил)))
Тут главное терпение
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Подожди пока бандл закончится и продай, 100% купит кто-то.
Я вот продам тож несколько потому что случайно купил)))
Тут главное терпение
Да я уже активировал всё, нахуй этих довнов кормить, малой играет
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
@L33SA
001b86f36f9f4f3ea0b94c5434f29f2b.png
 
  • Like
Реакции: L33SA
нахуй с пляжа, идеальный аргумент чтоб репу отнимать красава биомусор
 
ну мб тс пошутил так.Он ведь вас не кинул.
Просто цену завысил.вы еще прийдите в магазин,скажите ''НА АЛИНКСПРЕССЕ ДЕШЕВЛЕ!"!11" И разбейте им витрину
 
  • Like
Реакции: L33SA
я хуею просто, когда новареги пытаются навариться на вас у вас волосы из жопы лезут, когда какой-то дебил предлагает продажу игр в тот момент когда их можно купить в 2 раза дешевле вы нечего не делаете, да ещё и минусуют с аргументами типа "нахуй с пляжа","иди деньги на улице прохожим раздавай"
 
у меня просто горит
 
я хуею просто, когда новареги пытаются навариться на вас у вас волосы из жопы лезут, когда какой-то дебил предлагает продажу игр в тот момент когда их можно купить в 2 раза дешевле вы нечего не делаете, да ещё и минусуют с аргументами типа "нахуй с пляжа","иди деньги на улице прохожим раздавай"
1 репу отняли,не бомби!
Почему ты тогда в магазинах покупаешь? Там обманывают -, дороже чем на помойке продают!
 
ты мне аргументы приведи почему я не прав , а не свои тупые шутки
1) Какие шутки, довен
2) К чему тебе аргументы приводить, ишак? Почему я цену поставил такую - какую хочу?
 
ты мне аргументы приведи почему я не прав , а не свои тупые шутки
и он щас не шутит,за это реально есть шанс получить бан)
Не в его оправдание,просто говорю факт
 
1 репу отняли,не бомби!
Почему ты тогда в магазинах покупаешь? Там обманывают -, дороже чем на помойке продают!
мне плювать на репу, дело не в этом, просто когда новареги кидают реф ммсылки чтоб получить от вас, не в коем случае не вам в минус у вас слюна из-зо рта идёт, тут же явно видно что парень просто пытается навариться на вас на форумчан да и в большой минус вам, и все его защищают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.