2 ключа Steam за 10% от цены игр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и он щас не шутит,за это реально есть шанс получить бан)
Не в его оправдание,просто говорю факт
если у вас такой гнилой колектив пускай банян мне всё равно, я буду стоять до последнего на своём мнение
 
если у вас такой гнилой колектив пускай банян мне всё равно, я буду стоять до последнего на своём мнение
Писать по русски научись для начала, прежде чем возникать
 
мне плювать на репу, дело не в этом, просто когда новареги кидают реф ммсылки чтоб получить от вас, не в коем случае не вам в минус у вас слюна из-зо рта идёт, тут же явно видно что парень просто пытается навариться на вас на форумчан да и в большой минус вам, и все его защищают
одно дело когда постят 1 ссылку,а когда 1000 новорегов постят 900 раз одну и туже рулетку в надежде наварится на рефералах это достает)
 
Писать по русски научись для начала, прежде чем возникать
ну вот и всё, перешёл на орфографию, короче тварь ты и пускай меня банян
одно дело когда постят 1 ссылку,а когда 1000 новорегов постят 900 раз одну и туже рулетку в надежде наварится на рефералах это достает)
тебе есть минус с этого? А тут человек именно пытается обмануть тебя, чтоб ты остался в дураках потратив в 2 раза болььше чем надо
 
одно дело когда постят 1 ссылку,а когда 1000 новорегов постят 900 раз одну и туже рулетку в надежде наварится на рефералах это достает)
Да забей уже, этому ишаку бесполезно объяснять, что в этом треде я босс))0)
И цену ставлю - Я
Какую хочу, такую и ставлю, законом не запрещено, да и вообще, свою цену ставить на 95% безопаснее чем брать с цен в магазине
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
ну вот и всё, перешёл на орфографию, короче тварь ты и пускай меня банян

тебе есть минус с этого? А тут человек именно пытается обмануть тебя, чтоб ты остался в дураках потратив в 2 раза болььше чем надо
он НЕ отрицает что есть дешевле,не покупай.Вдруг кто по какой-то причине купить на сайте не может
 
он НЕ отрицает что есть дешевле,не покупай.Вдруг кто по какой-то причине купить на сайте не может
есть люди теже самые новореги которые не знают про этот сайт, и мне не приятно что какой-то дебил их будет обдуривать в 2 раза лишь из-за того что они не вкурсе про этот сайт. А если хочеш продавать пусть продают их на другом форуме, мне больше приятно думать что тут не все пытаются на*ебать меня а деляться полезной информацией, и ссылками
 
  • Like
Реакции: Padre
есть люди теже самые новореги которые не знают про этот сайт, и мне не приятно что какой-то дебил их будет обдуривать в 2 раза лишь из-за того что они не вкурсе про этот сайт. А если хочеш продавать пусть продают их на другом форуме, мне больше приятно думать что тут не все пытаются на*ебать меня а деляться полезной информацией, и ссылками
тебе есть минус с этого?
Ты сам себе противоречишь, довн--Ссылка удалена--
 
Ты сам себе противоречишь, довн--Ссылка удалена--
ушербный про минус я говорил про новорегов которые дают свои реф ссылки(они это делают не в минус тебе), ты же пытаешся навариться в минус своему собеседнику овощ
 
ладно я понял что тут всем на всё похуй главное "НОВОРЕГИ ТВАРИ" и всё больше я небуду отвечать писать тут, надеюсь что тут остались люди которые не такие конченные как вы
 
ушербный про минус я говорил про новорегов которые дают свои реф ссылки(они это делают не в минус тебе), ты же пытаешся навариться в минус своему собеседнику овощ
Блять, вот в магазинах то все уёбки, а? Навариваются мрази!
Да и на алиекспрессах уёбки, тоже навариваются сука!
Лучше самому всё готовить и технику себе собирать, нахуй ты себе вот комп покупал? На тебе же наварились как на долбоёбе последнем!!!
Ты мог сделать намного дешевле, взять, собрать себе процессор ideadkit, видюху бы вроде gtx deadkit 1080 и прочее и прочее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.