18$ LynKey

Подскажи плиз, смс не приходит, это обязательно ? (Прошёл по твоей рефе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня прилетела после того как раз 15 пытался получить код на телефон, но так как я кус не прошёл, просто зарегал акк на новый номер и почту) завтра буду кус проходить
 
Последнее редактирование:
Подскажи плиз, смс не приходит, это обязательно ? (Прошёл по твоей рефе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня прилетела после того как раз 15 пытался получить код на телефон, но так как я кус не прошёл, просто зарегал акк на новый номер и почту) завтра буду кус проходить
Во во тоже блок после этих кодов, в группе суппорт написано в течение 24 прийдёт письмо тем у кого блок
 
Во во тоже блок после этих кодов, в группе суппорт написано в течение 24 прийдёт письмо тем у кого блок
Я думаю что телефон не обязательно, можно почту или 2ФА , это одно из 3х чтобы подтверждать выплату, главное кус и почта.
 
Я думаю что телефон не обязательно, можно почту или 2ФА , это одно из 3х чтобы подтверждать выплату, главное кус и почта.
Я кус давно проходил- не помню нужно или нет тел
 
Кто столкнулся с проблемой входа в аккаунт или вывода.
Пишите сюда
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEBkMy9iuLvVw_NQsmNxU9RiBM9It9AdbmExFmOqgu4ehgoQ/viewform
Они уё.. после этой формы сначала разблокировали но код не приходил,а сейчас по новой блок, чё та у них храмает там
 
Я еще в пятницу им отправил форму, до сих пор акк в блоке. Видимо только ждать, может наладят все или загнутся совсем.
 
  • Like
Реакции: WaDDDe
Я еще в пятницу им отправил форму, до сих пор акк в блоке. Видимо только ждать, может наладят все или загнутся совсем.
М-да бредятина Пиз.... конечно у них, ещё админы удаляют когда им вопросы задаешь
 
Я еще в пятницу им отправил форму, до сих пор акк в блоке. Видимо только ждать, может наладят все или загнутся совсем.
почту проверь, его по ссылке нужно активировать. Сам по себе акк не разлочиться
 
и там тоже нет.
мне через 24 часа ответили

1650277281024.png
 
Всем привет. Кто-то сталкивался с такой фигней, что при выводе выходит ошибка “Exchange rate has changed”? И так всё время.
И еще я заметил такую штуку, что если выводить через сайт, то комиссию показывает в два раза меньше.
 
Всем привет. Кто-то сталкивался с такой фигней, что при выводе выходит ошибка “Exchange rate has changed”? И так всё время.
И еще я заметил такую штуку, что если выводить через сайт, то комиссию показывает в два раза меньше.
Как вывести вообще? Какой самый норм вариант ? сори за тупой вопрос
 
Больше не начисляются бонусы ?

p255vr
 

Вложения

  • Screenshot_20220418-144001_Lynkey.jpg
    Screenshot_20220418-144001_Lynkey.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 46