15к за поход в пятерочку

Можно на поток поставить - идем к школе и набираем себе бригаду в 30-50 несовершеннолетних. Ведем их в магазин Шестерочка. Каждый из них заходит в магазин и разбивает 1 бутылку алкоголя за 500 рублей. Когда возле кассы соберется 50 малолетних школьников с 50 чеками, подходим к продавцам и за каждый чек просим заплатить по 20 тысяч рублей. Итого у нас на руках будет 50*20,000=1,000,000 рублей.
Дальше мы идем в школу и скупаем уже 500 школьников. Ведем их в Шестерочку и после этого получаем 10.000.000 рублей. На эти 10 миллионов собираем со всех школ 5000 школьников и ведем их в Шестерочку. Заебавшиеся продавцы молча отгружают на наш миллиард. На этот миллиард мы со всей области нанимаем 50.000 школьников, и ведем их в Магнит (в Шестерочке все продавцы к тому времени уже повесятся). В магните получаем свои 100 миллиардов. В этот момент самое главное - не проснуться обосравшимся на лекции же ж
Совсем забыл - тема годная, я сам частенько просыпался обосравшимся ;-)
ахахахахах блять ору, в голос
 
  • Like
Реакции: Wolk, NikolasCage и BONN
Хорошая схема, Николас Кейдж так заработал свой первый капитал размером в миллион долларов. Рекомендую! Дальше в фильмах сниматься я начал. Не гоняйте пацаны, вы матерям ещё нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня корпорация своих школьников, одни бутылки бьют, другие мерч шьют, кого на работу устроить - пишите
 
Во всех магазинах присутствует "бой". Никто не имеет права трясти деньги за разбитый товар в магазине (если конечно ты его не демонстративно бьешь). На это магазины должны списывать товар как "бой". Иначе можно взять за жопу и начать измерять витрины и проходы между ними в сантиметрах по ГОСТу. А так же и расставленный товар по полкам на предмет "правильности". Это никому не нужно.
Я как то разбил банку с карнюшонами в магните. Сказали если если совесть есть, то заплати. Я сказал что нету. Взял целую и пробил на кассе одну банку. Ни слова не сказали больше.
Магнит самый ебаный магаз, если бы я там даже воровал, то даже гордился этим.
Каждый 2 раз(скорее 2 раза из 3х) когда я в него ходил мне неправильно пробивали товар. Берешь по акции принглс за 100, пробивают за 200. Еще эта тема 2 по цене 1, да иди те вы нахуй.
Весь товар калл собачий, ни нормальных вкусов, ни нормальных производителей - тупо как будто для собак магаз и стоит все дороже чем в перекрестке или глобусе где качество и выбор лучше в разы
 
Последнее редактирование:
Магнит самый ебаный магаз, если бы я там даже воровал, то даже гордился этим.
Каждый 2 раз(скорее 2 раза из 3х) когда я в него ходил мне неправильно пробивали товар. Берешь по акции принглс за 100, пробивают за 200. Еще эта тема 2 по цене 1, да иди те вы нахуй.
Весь товар калл собачий, ни нормальных вкусов, ни нормальных производителей - тупо как будто для собак магаз и стоит все дороже чем в перекрестке или глобусе где качество и выбор лучше в разы
Да я же не конкретно за Магнит говорю, а вообще за все магазины. В абсолютно любом магазине есть пункт в расходнике помеченный "боем". Будь то "Шестерочка" или магазин "В моем доме на углу".
 
Да я же не конкретно за Магнит говорю, а вообще за все магазины. В абсолютно любом магазине есть пункт в расходнике помеченный "боем". Будь то "Шестерочка" или магазин "В моем доме на углу".
И вообще респект тебе за разбитые корнишоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин для бэзнесменов (на самом деле для тех кто не хочет выводить бабки из под фирмы и записывает свои траты на еду как расходы компании и не платит налоги с этих бабок)
 
Блять, что за хуйню я только что прочитал.
 
такой бред шизика пиздец просто. спутать порчу товара с продажей алкоголя. Легче тогда ментам запись с камеры показать и показать как юный олух "случайно" разбивает и вымогает бабки. учитывая, что они покрывают всю площадь это легчайше
 
  • Like
Реакции: HarpyKitty | 哈比基蒂
такой бред шизика пиздец просто. спутать порчу товара с продажей алкоголя. Легче тогда ментам запись с камеры показать и показать как юный олух "случайно" разбивает и вымогает бабки. учитывая, что они покрывают всю площадь это легчайше
В большинстве магазинов нет записи, только он лайн)
 
такой бред шизика пиздец просто. спутать порчу товара с продажей алкоголя. Легче тогда ментам запись с камеры показать и показать как юный олух "случайно" разбивает и вымогает бабки. учитывая, что они покрывают всю площадь это легчайше
расскажи мне как камеры покрывают всю площадь, когда в каждой пятерочке есть как минимум одна слепа
 
Можно просто к кассе подойти. Приставить пистолет и попросить денег.
 
  • Like
Реакции: Wolk и RickToxic
Такой бред, пиздец
 
  • Like
Реакции: ebaka
Никого не удивило, что сверху 3 ебала личика Николаса Кейджа? :D