15к за поход в пятерочку

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Дней с нами
2.878
Розыгрыши
5
Сообщения
1.908
Репутация
36
Реакции
1.472
2ff88cab914988306860a.png


Для начала работы нам потребуется малолетний хулиган 14-16 лет (не старше 18) но выглядящий на 18 (рост, черты лица, пушок под губой).

Любой супермаркет с алкоголем.

1.5к рублей в кармане(мы их отдадим кассирам за что и получим свой кэш).

Итак, алгоритм действий:

Наш мальчишь кебальчишь заходит в супермаркет, покупает себе мороженое, лимонад и по дороге на кассу сбрасывает какой нибудь коньяк рублей за 400 на пол (чтоб он разбился, но осталась акцизная марка (дабы пробить товар)), к нему подбегает кассир и дабы отбить стоимость товара просит оплатить порчу, наш мальчишка соглашается, ему пробивают алкашку и отдают чек (если на момент оплаты попросят паспорт, сказать что с собой нет, они все ровно пробьют т.к жадность сыграет свое).

Тут начинается самое интересное, просим вызвать админа и по его приходу показываем паспорт и чек и говорим мол так и так, ваш кассир только что пробил алкоголь несовершеннолетнему, я намерен вызвать полицию либо давайте мне сейчас 15-20 тр.

Отдадут 100% ибо в случае вызыва полиции этот штраф будет раз в десять больше, т.е 150 тр.

Ключевой момент в этой схеме не вызвать подозрений на момент оплаты, после получения чека профит обеспечен.

Юзайте гайсы, но помните о своей безопасности, лично у меня на побегах было 3 мальчугана которым я давал 1000р, ходили по одному, за день самый большой куш был 42к.

Старайтесь бомбить "открывашки" т.к там зачастую новый персонал который не вкурсе этих фишек.
 
  • Like
Реакции: Skavem и NikolasCage
В нормальных магазинах за разбитый по случайности коньяк никто не будет трясти бабки.
 
Почему ценники в баксах?
 
Ахахаха, пиздец. Это вымогательство, если будет всё под камерами наблюдения, то в скором времени, этот мальчик будет ходить и просить забрать заяву. ТС какую то хрень выносит с ебанутых форумов постоянно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ТС, запомни одно. Ему не продали алкоголь, а он оплатил за порчу товара. Хотяч у каждой торгующей организации есть на это бюджет, который идёт на списание таких случаев и то, если будет доказано, что товар мешал в проходе, или бутылки были установленны так, что взяв одну, вторая вылезет сама, или наклонится и упадёт.
 
  • Like
Реакции: GetEmUp и reason4k
Юзайте гайсы, но помните о своей безопасности, лично у меня на побегах было 3 мальчугана которым я давал 1000р, ходили по одному, за день самый большой куш был 42к.
А какая твоя роль в этой схеме, отец алкаш мальчуганов?:D
 
А какая твоя роль в этой схеме, отец алкаш мальчуганов?:D
Цель банальная, просто хуйню спороть в теме. Он такой даёт касарь, чувак заходит в магаз, бьёт конину, потом пробивает на кассе и тут же кидает предъяву, мол ах вы такие сякие. И ему дают 15касарей, а тот потом идёт и отдаёт этому смышлёному. Ага. И так постоянно. З ходки сделал, заработал 3 касаря, но слил 45 касарей минимум левому челу. :7:
 
Для таких дел корочки иметь нужно. А так можно продолжить тему!
После получения 15к, мы говорим что теперь посадим их в тюрьму за дачу взятки и вообще и за алкаху привлекем. Кого Ебет что деньги заплатили, чек то у нас остался! Продолжать брать деньги и опять требовать.
В удачный день отжал себе сеть магазинов Дикси. Ну и конечно дал косарь малому за помощь
Профит Сеть Магазинов дикси - 1.700(1к малому и 700 на покупки)!!!!
 
Для таких дел корочки иметь нужно. А так можно продолжить тему!
После получения 15к, мы говорим что теперь посадим их в тюрьму за дачу взятки и вообще и за алкаху привлекем. Кого Ебет что деньги заплатили, чек то у нас остался! Продолжать брать деньги и опять требовать.
В удачный день отжал себе сеть магазинов Дикси. Ну и конечно дал косарь малому за помощь
Профит Сеть Магазинов дикси - 1.700(1к малому и 700 на покупки)!!!!
Тему можно продолжить до такой степени, что каждый день будешь приходить в магаз и ебать сотрудников в прямом смысле слова:D
 
  • Like
Реакции: Pahmel и Колюня Б.
Можно на поток поставить - идем к школе и набираем себе бригаду в 30-50 несовершеннолетних. Ведем их в магазин Шестерочка. Каждый из них заходит в магазин и разбивает 1 бутылку алкоголя за 500 рублей. Когда возле кассы соберется 50 малолетних школьников с 50 чеками, подходим к продавцам и за каждый чек просим заплатить по 20 тысяч рублей. Итого у нас на руках будет 50*20,000=1,000,000 рублей.
Дальше мы идем в школу и скупаем уже 500 школьников. Ведем их в Шестерочку и после этого получаем 10.000.000 рублей. На эти 10 миллионов собираем со всех школ 5000 школьников и ведем их в Шестерочку. Заебавшиеся продавцы молча отгружают на наш миллиард. На этот миллиард мы со всей области нанимаем 50.000 школьников, и ведем их в Магнит (в Шестерочке все продавцы к тому времени уже повесятся). В магните получаем свои 100 миллиардов. В этот момент самое главное - не проснуться обосравшимся на лекции же ж
Совсем забыл - тема годная, я сам частенько просыпался обосравшимся ;-)
 
Можно на поток поставить - идем к школе и набираем себе бригаду в 30-50 несовершеннолетних. Ведем их в магазин Шестерочка. Каждый из них заходит в магазин и разбивает 1 бутылку алкоголя за 500 рублей. Когда возле кассы соберется 50 малолетних школьников с 50 чеками, подходим к продавцам и за каждый чек просим заплатить по 20 тысяч рублей. Итого у нас на руках будет 50*20,000=1,000,000 рублей.
Дальше мы идем в школу и скупаем уже 500 школьников. Ведем их в Шестерочку и после этого получаем 10.000.000 рублей. На эти 10 миллионов собираем со всех школ 5000 школьников и ведем их в Шестерочку. Заебавшиеся продавцы молча отгружают на наш миллиард. На этот миллиард мы со всей области нанимаем 50.000 школьников, и ведем их в Магнит (в Шестерочке все продавцы к тому времени уже повесятся). В магните получаем свои 100 миллиардов. В этот момент самое главное - не проснуться обосравшимся на лекции же ж
Совсем забыл - тема годная, я сам частенько просыпался обосравшимся ;-)
Боже, чувак, это шикарно, чуть не умер от ора нахой:7:
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Тему можно продолжить до такой степени, что каждый день будешь приходить в магаз и ебать сотрудников в прямом смысле слова:D
Эээээ, так можно и эРэФию отжать себе :D
 
  • Like
Реакции: RickToxic
В нормальных магазинах за разбитый по случайности коньяк никто не будет трясти бабки.
Во всех магазинах присутствует "бой". Никто не имеет права трясти деньги за разбитый товар в магазине (если конечно ты его не демонстративно бьешь). На это магазины должны списывать товар как "бой". Иначе можно взять за жопу и начать измерять витрины и проходы между ними в сантиметрах по ГОСТу. А так же и расставленный товар по полкам на предмет "правильности". Это никому не нужно.
Я как то разбил банку с карнюшонами в магните. Сказали если если совесть есть, то заплати. Я сказал что нету. Взял целую и пробил на кассе одну банку. Ни слова не сказали больше.
 
Последнее редактирование: