Latoken аирдроп $-? SHIB и 0.1 LAS NEWW (годно,проверенно)

vladscrooge

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.187
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
-2
Реакции
58
Обновляю каждый день , что бы все аирдропы были актуальны !!!

LATOKEN реферальная ссылка на саму биржу https://latoken.com/invite?r=cprtvnfmfh
получите +50 долларов на погашение комиссии.

https://latoken.com ( не реф )

Новые раздачи на бирже latoken токенов

указываете почту , проходите в боте задания, (проверяют только подписки в тг) , в конце скачиваете приложение и регистрируетесь или наоборот

пофиксили, теперь нужен для любых раздач КУС-2 ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ...
 
Последнее редактирование:
Бот в тг работает сейчас? Он вообще мёртвый
 
LATOKEN реферальная ссылка на саму биржу https://latoken.com/invite?r=cprtvnfmfh
получите +50 долларов на погашение комиссии.

https://latoken.com ( не реф )

+2 новых раздачи на бирже latoken токенов LAS и SHIB

указываете почту , проходите в боте задания, (проверяют только подписки в тг) , в конце скачиваете приложение и регистрируетесь или наоборот

Пришли монетки AOC за прошлую раздачу
Успел на 36 баксов зафиксировать , потом резко на спад пошли

https://latoken.com/airdrops/entrance?refcode=rtvnfmfh&airdrop=LAS&source=defp - LAS

https://t.me/latoken_airdrops_bot?start=rtvnfmfh-airdrop_SHIBGA-source_defp - SHIB
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще скидываю актуальные на данный момент раздачи в Lakatoken


Hey, get 40 GDOG tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.



Hey, get 5000000 GOLDUCK tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.


Hey, get 0.02 KP0R tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.



Hey, get 0.7 HOHE tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Tour Token | 0.6 TOUR


WHITEX Community | 15,000 WHXC


GoldMoney | 0.2 GDM

Как я понимаю, уже не актуально ? зарегистрировался, выполнил все условия, просит скачать приложение, я скачал, и все, просит перейти в приложение перехожу.... ничего не выдает и не дает, в приложении Аирдроп тоже не работает...
Если еще актуально то как все это получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ага было такое. зайдите сейчас, все работает. только что проверял
Так а что делать то нужно? я в боте все выполнил, а как забрать это? на бирже зарегался, все норм, Аирдропы в самом приложении не работают, как что-то получить не пойму? у меня уже 4 бота этого ЛАТЕ открыто а что и как не понимаю...Разъясни.
 
Как я понимаю, уже не актуально ? зарегистрировался, выполнил все условия, просит скачать приложение, я скачал, и все, просит перейти в приложение перехожу.... ничего не выдает и не дает, в приложении Аирдроп тоже не работает...
Если еще актуально то как все это получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а что делать то нужно? я в боте все выполнил, а как забрать это? на бирже зарегался, все норм, Аирдропы в самом приложении не работают, как что-то получить не пойму? у меня уже 4 бота этого ЛАТЕ открыто а что и как не понимаю...Разъясни.
телега иногда тупит, пробуй здесь пройти задания https://latoken.com/airdrop/
 
Как я понимаю, уже не актуально ? зарегистрировался, выполнил все условия, просит скачать приложение, я скачал, и все, просит перейти в приложение перехожу.... ничего не выдает и не дает, в приложении Аирдроп тоже не работает...
Если еще актуально то как все это получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а что делать то нужно? я в боте все выполнил, а как забрать это? на бирже зарегался, все норм, Аирдропы в самом приложении не работают, как что-то получить не пойму? у меня уже 4 бота этого ЛАТЕ открыто а что и как не понимаю...Разъясни.
В данный момент в приложение баг какой то открываешь когда аирдроп пишет ошибку ретри, быстро пофиксят
В боте в конце если написало, что все сделал , то все будет , не переживай
Ждём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понимаю, уже не актуально ? зарегистрировался, выполнил все условия, просит скачать приложение, я скачал, и все, просит перейти в приложение перехожу.... ничего не выдает и не дает, в приложении Аирдроп тоже не работает...
Если еще актуально то как все это получить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а что делать то нужно? я в боте все выполнил, а как забрать это? на бирже зарегался, все норм, Аирдропы в самом приложении не работают, как что-то получить не пойму? у меня уже 4 бота этого ЛАТЕ открыто а что и как не понимаю...Разъясни.
Сразу не отдадут , после завершения раздачи только начисляют
 

Вложения

  • F5EF6873-FB44-4975-814F-BFEF7C5E1B9A.png
    F5EF6873-FB44-4975-814F-BFEF7C5E1B9A.png
    182,4 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:
телега иногда тупит, пробуй здесь пройти задания https://latoken.com/airdrop/
В данный момент в приложение баг какой то открываешь когда аирдроп пишет ошибку ретри, быстро пофиксят
В боте в конце если написало, что все сделал , то все будет , не переживай
Ждём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу не отдадут , после завершения раздачи только начисляют


Что тут дальше делать ?
 
Ещё такие монетки в аирдроп появились
100 UNX -
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что тут дальше делать ?
Именно с этой монетой обманул вас получается , тут раздача кому то накинут кому то нет, а не аирдроп
Может повезёт в конце раздачи перепадёт что нибудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что тут дальше делать ?
Зайди в приложение - заработать - аирдроп и там все увидишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что тут дальше делать ?
Вот мануал
И тут должно быть 11 из 11 к примеру задач
Значит все начислят после того , как аирдроп закончится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил список
Так как несколько аирдропов закончились
Буду в эту тему закреплять актуальные и удалять не актуальные 🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если есть у кого есть такие же годные темы , как latoken , которые 100 процентов все выплачивают , подскажите пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новый аирдроп

Hey, get 0.6 PBL tokens and spread great technology. It’s free, very easy, and powerful.

 

Вложения

  • C998F3BA-A6F0-4C06-A044-2177FEE977CE.jpeg
    C998F3BA-A6F0-4C06-A044-2177FEE977CE.jpeg
    1 MB · Просмотры: 54
  • 429068F8-D7C1-4B18-A693-ACAF4F11FBC6.jpeg
    429068F8-D7C1-4B18-A693-ACAF4F11FBC6.jpeg
    325,2 KB · Просмотры: 37
  • E991EB9F-A99D-44A1-B7F2-B8A00BFFBE9A.png
    E991EB9F-A99D-44A1-B7F2-B8A00BFFBE9A.png
    191 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat
Сколько монет AOC пришло? Мне пришло 6 монет,в итоге они стоят 1.8 доллара
 
Новый аирдроп

Hey, stand a chance to win $10,000 worth of SHIB tokens. It’s free, very easy, and powerful.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил аирдропы
 
2 февраля пришли Simbcoin и они единственные по баксу стоят чуть плавают. них не успеваю продать что то на входе - все падает в ноль. пришел вчера аррант 1000 - сук 33 цента весь
 
2 февраля пришли Simbcoin и они единственные по баксу стоят чуть плавают. них не успеваю продать что то на входе - все падает в ноль. пришел вчера аррант 1000 - сук 33 цента весь
У меня чёт эти монеты багаются и иногда кошелёк обновляю пишет 1300 баксов
 
2 февраля пришли Simbcoin и они единственные по баксу стоят чуть плавают. них не успеваю продать что то на входе - все падает в ноль. пришел вчера аррант 1000 - сук 33 цента весь
ага, курс ARN конкретно упал, был 0.3$ при листинге(
 
В латокене отборные говнодропы, жалко даже время тратить на их мусорные дропы лютого говна. Либо насыпают крошки, либо цена у монет стремится к нулю через минуту после листинга
 
В латокене отборные говнодропы, жалко даже время тратить на их мусорные дропы лютого говна. Либо насыпают крошки, либо цена у монет стремится к нулю через минуту после листинга
уведомление на ящик приходит
залетаешь по быстрому продаешь,но бывает я продал за 30 , а потом уже через два часа 70 стояли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент 4 раздачи актуальные , обновил список
 
Последнее редактирование: