Товары али за 60 рублей

Arttem

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.830
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
2
Реакции
11
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walker21r
За отзыв взял бы
 
И я возьму
 
Я буду третьим за отзыв
 
Отпишите все в телегу
 
чет тут было такое подобное , люди щас возьмут за отзыв на свой адрес через варованные аки
 
Списался с автором, оформил заказ за отзыв, вся процедура пару минут, буду ждать номер отслеживания и его работоспособность, отзыв обязательно дополню
 
Буду благодарен за отзыв четвертым вписаться. :rolleyes:
 
Списался, заказал. Дал номер заказа. Жду трека
 
Списался, товар, который присмотрел-закончился, оформил другой, жду трека и посылки
 
Заказ сделал очень быстро. Жду трека теперь. P/s остальные что-то сдулись с заказами. Удивительно,что человек работает.
 
Оформил пару товаров, уже прилетели трэки. Пору других не было в наличии, договорились на заказ в другой день. ТСа рекомендую
 
Оформил 1 товар за отзыв, трек прилетел автоматически. Отвечает оперативно. Рекомендую
 
Как уже писал выше, заказал товар вчера у ТСа, он дал номер заказа. Утром, сейчас сбросил трек номер.
Рекомендую к работе
 
Тс сделала заказ за отзыв, трек автоматом не прилетел, он сделал второй и дал номер заказа, буду ждать трек номера)
 
На оформление за отзыв , все люди набраны
 
Вчерашнее сообщение дополнить не могу. Пришел утром трек в приложение почты буду брать еще. P/s вот я лох, мог бы успеть заказать за отзыв.
 
ТС быстро ответил, проконсультировал по товару и оформил заказ, выдав номер заказа!
Скоро дополню