Товары с Aliexpress за 60 рублей, аккаунты отдаю вам.

Slavik007

Опытный
Дней с нами
1.397
Розыгрыши
0
Сообщения
149
Репутация
0
Реакции
34
Закажу любой товар из списка из канала ТГ - t.me/alikslavik
Товар пополняется

Цена - 100р за товар

За отзыв первым трём сделаю скидку 50% на 1 товар (3/3)
После успешного заказа - отдаю вам аккаунт


UPD:Теперь заказываю через ВК на ваш номер телефона, трек номера сами появятся в Почте России

По всем вопросам писать либо здесь, либо в ТГ https://t.me/slavik07

Оплату принимаю на QIWI/Сбербанк/Тинькофф/Юмани/WMZ/Открытие


UPD: Больше не работаю, возможно временно
UPD2: Снова работаю, но цена 100р
 
Последнее редактирование:
Заказывал у автора 5 товаров, всё сделал очень быстро, ответил на все вопросы и в конце прислал все аккаунты с нужными заказами, советую!
 
  • Angry
  • Like
Реакции: AngelusSol и Slavik007
За отзыв - го
 
Эх, не успел =(
 
Все ок. Оформил заказ за 20 мин, сразу скинул данные акаунтов. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Slavik007
Новые товары будут?
 
ТС сделал заказ из нескольких лотов, всё прошло без проблем. Прислал данные от аккаунтов и номера заказов.
 
Делал заказ пока полет нормальный)
 
Закажу любой товар из списка из канала ТГ - t.me/alikslavik
Товар пополняется

Цена - 60р за товар

За отзыв первым трём сделаю скидку 50% на 1 товар (3/3)
После успешного заказа - отдаю вам аккаунт
По всем вопросам писать либо здесь, либо в ТГ https://t.me/slavik07

Оплату принимаю на QIWI/Сбербанк/Тинькофф/Юмани
Если ваш номер "задрочен" на Aliexpress то пару цифр меняю

UPD за отзыв больше не делаю​
60 рублей за любой товар? доставка бесплатна? и вот пример: допустим хочу флеш карту 128 гигов, весы и магнитный кабель. итого получается 180 рублей? я прав?
 
60 рублей за любой товар? доставка бесплатна? и вот пример: допустим хочу флеш карту 128 гигов, весы и магнитный кабель. итого получается 180 рублей? я прав?
За любой товар из списка, весов там нет, а так да, правы, только флешки сейчас есть на 64 гб
 
оплатил, через 5 минут уже был сделан заказ, через 2 дня выдали трек. Сейчас буду ждать товар.
 
а чё тишина в канале с 23 числа?(
 
сделал заказ,все четко и быстро
 
  • Like
Реакции: Slavik007
Сделал три заказа,через 40 минут прислал три аккаунта товар ждёт отправки, рекомендуется как надёжный и быстрый продавец!
 
  • Like
Реакции: Slavik007
Это вы и те что все по 150 делают, делаете по 60? Термос, лампа для маникюра, машинка и т.д.? Я ж правильно понимаю - они идут и на украину, а не только на РФ?
 
Это вы и те что все по 150 делают, делаете по 60? Термос, лампа для маникюра, машинка и т.д.? Я ж правильно понимаю - они идут и на украину, а не только на РФ?
Да, делаю по 60, на Украину если честно не пробовал, но можно попробовать, а насчет остальных я не знаю как они делают
 
Да, делаю по 60, на Украину если честно не пробовал, но можно попробовать, а насчет остальных я не знаю как они делают
ок, значит будем пробовать, позже напишу в телеге
 
  • Like
Реакции: DimaSimon15