12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Просто ботом всем знакомым шлю заказы, вроде отмен нет, но отправлены нет, вчера успел весь дошик европейский загребсти
 
Сена пиндовские фермеры для коров много заготовили, вот и не кончается.
Ждем политическую новость про то как Россия ворует фермерское сено онлайн хдд
 
поменяла на рубли
КИВИ появилась
 
Я правильно понимаю, что завтра до 10 вечера по МСК будет действовать акция?

Кто-нибудь пейпелом платит? Проходит оплата через пейпел с одной и той же картой на разных заказах?

Оплатил заказ карточкой - выслали.
Попытался оплатить 2-й заказ этой же картой - убрали скидку 12 баксов. В итоге оплатил заказ через пейпел, привязанной картой, что оплатил 1-й заказ. Заказ прошел со скидкой. Но до сих пор не выслали.
Даю отчет. Только что пришло сообщение, что и второй заказ отправили.
Интересно стоит ли делать 3-й заказ :)

Если ты покупаешь товар,то пейпал после нескольких заказов могут отменять заказы.А если за 0,то просто выбирай киви,там даже на сайт киви не переходит и просто заказ готов
У меня заказы на $60+, плачу $45+ за заказ. Интересно платить этой картой или ей же через пейпел, потому что тогда получаю бонусы. Смысла платить чем-то другим для меня нет.

Парочку заказов сделал. Остальные бан
Бан это что такое? Заказ прошел, но потом письмо, что бан?
 
нет отправлений, видать выходной на складе
 
Есть отправления.
В час дня по МСК я сделал заказ и через 4 часа мне отправили. Но у меня $45 заказ.
 
Боты сделали 981 заказ (тут на 15 человек то заказы), посомтрим отправят ли
 
мне вот интересно, как робит почтоматЮ, хватит ли в нем места?
 
upload_2018-12-9_17-44-7.png

леденцов нет, из заказа убрали, а чая походу у них жопой жуй
 
Мне BCAA Убрали, тоже чай только оставили :(
 
или делять они поссылки, по отзывам такое бывает
 
или делять они поссылки, по отзывам такое бывает
да, раньше тоже иногда разбивали. но, блин, таможня и так айхербом сейчас будет забита до потолка, куда еще коробки то...
 
вы в почте что ли смотрите, убрали-не убрали? в аккаунт если зайти, то все нормально там, ничего не убрано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот другой вопрос волнует. оплачивал с киви единственный заказ на номер, в ноль. а сейчас после подтверждения на этот номер прилетело от айхера 4 рубаса. может прикалываются, типа на хлеб подкинули бедолаге нищему? )))
 
  • Like
Реакции: SDV