12 баксов - торговый бонус маржинальной торговли, бонус не выводится, онли прибыль

Вообщем, я не знаю, как там начисляют. Но парень в телеграм @Mnr192 может положить вам бонус , если 48 часов прошло с момента подачи вашей заявки.
То есть кто желает получить , то можете написать ему, что прошло 48 часов, а бонус не был начислен
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta и creative36rus
Вообщем, я не знаю, как там начисляют. Но парень в телеграм @Mnr192 может положить вам бонус , если 48 часов прошло с момента подачи вашей заявки.
То есть кто желает получить , то можете написать ему, что прошло 48 часов, а бонус не был начислен
Мне пришел бонус 10$.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
а ты писал , или сами начислили?
Не, сами начислили .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заабузили их походу , уже условия поменяли . Теперь не 10$ а 5$.
1. Follow Mushino on Twitter and like Mushino on Facebook
2. Retweet our pinned tweet, tagging 3 friends
3. Join our Telegram group
4. Fill out the form
5. Receive $5 in your account
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t
Подскажите, что теперь сделать то можно с этими 12$?
 
Тоже получила вчера 10$, наторговала уже сверху, подскажите кто с выводом сталкивался уже?
 
Тоже получила вчера 10$, наторговала уже сверху, подскажите кто с выводом сталкивался уже?
Безымянный.png
тоже наторговал 10$ сверху, на мин. вывод не хватает пока
 
  • Like
Реакции: Katrin474
печаль в том, что из-за странной модели сайта, на этих 740% я не сделал профита никакого, лол) тк поставил я, оказывается, какую-то мелочь, вместо всей суммы
 

Вложения

  • gera.png
    gera.png
    20,8 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Petrovich8 и Katrin474
печаль в том, что из-за странной модели сайта, на этих 740% я не сделал профита никакого, лол) тк поставил я, оказывается, какую-то мелочь, вместо всей суммы
обидно(
 
печаль в том, что из-за странной модели сайта, на этих 740% я не сделал профита никакого, лол) тк поставил я, оказывается, какую-то мелочь, вместо всей суммы
Я сначала тоже поставила все 10$, ну как я думала. Потом разобралась не много, оказывается поставила мелочь а не 10$, ну потом дошло что выставлять сумму больше надо. Если бы ты сразу узнал бы что надо больше ставитб, разбоготел бы щас с них) профит хороший был в %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже наторговал 10$ сверху, на мин. вывод не хватает пока
Я 44$ набила пока, еще чуть чуть не хватает на вывод, так как сумма бонуса еще вычтется
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Petrovich8