12 баксов - торговый бонус маржинальной торговли, бонус не выводится, онли прибыль

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
Подъехала акция на фоне роста битка

Вообщем всё просто :
1)Регаемся тут: https://mushino.com/


Далее подтверждаем почту и получаем 2 бакса в битках сразу на акк

2)Заполняем гугл форму (нужен фейсбук, твиттер, телеграм)
форма

И в течение 2 дней получаем еще 10 баксов на акк
***СЕЙЧАС БОНУС 5 БАКСОВ (СНИЗИЛИ)

Торгуем, выводим профит
без КИЦ
*сайт сейчас висит, поэтому перезагружаем страницу пока не придёт письмо на почту, далее подтверждаем почту и заполняем гугл форму
мин вывод : в биткоине: 0.002 (комса 0.0005)
* если прошло 48 часов, но бонус не был зачислен, можно написать @Mnr192 - он начислит бонус
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tra ta ta
Не пускает на сайт.Сервера не доступные.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не пускает на сайт.Сервера не доступные.
только что 2 акка зарегал с впн, а на мейн акк (без впн который регал) так и не дало войти. Попробуй врубить впн, зарегаться , заполнить форму. А там пока бонус начислят , может, поубавится нагрузка
Там главное, чтобы рега прошла (почта , логин) и пришло письмо для верификации почты. Остальное в форме заполнить и ждать ж всё равно
 
только что 2 акка зарегал с впн, а на мейн акк (без впн который регал) так и не дало войти. Попробуй врубить впн, зарегаться , заполнить форму. А там пока бонус начислят , может, поубавится нагрузка
Там главное, чтобы рега прошла (почта , логин) и пришло письмо для верификации почты. Остальное в форме заполнить и ждать ж всё равно
Регнуся подтвердил емайл.Получил 2.11 бакса.Пошел на трейдинг.никукушеньки не понял.вернулся назад - нету 2.11 . Че делать?
 
Правильно, хуйней
 
Регнуся подтвердил емайл.Получил 2.11 бакса.Пошел на трейдинг.никукушеньки не понял.вернулся назад - нету 2.11 . Че делать?
да откуда я знаю, сам на сайт еще не заходил. Где брал - написано, что дают 12 баксов для торговли (когда присылают 2 бакса - там тоже написано, что можно открывать ордера и выводить прибыль)
По выводу и комиссии тоже инфы нет.
Ну это типа акция - получил 12, засунул. Угадал - снимаешь бачей 20, не угадал - ниче не получаешь. Думаю и условия какие нить средние. Но сейчас нет точной инфы, выложил сразу как узнал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно, хуйней
че ты здесь флудишь. Обычное говнецо для трейдинга. С таких акций иногда получается вытаскивать мелочь, не нравится- проходи мимо.
 
Короче регнул новый акк.Иду на трейдинг а там по нулям. Как торгануть? В монетах показывает 2,11 а на торгах все в нулях
 
  • Like
Реакции: WorkGroup
Зарегался с первого раза.Вот только как там торговать хз:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Karen
Короче регнул новый акк.Иду на трейдинг а там по нулям. Как торгануть? В монетах показывает 2,11 а на торгах все в нулях
да нахрен торговать 2 баксами. Подожди, когда придут еще 10. Поставишь плечо х30-50 (ну или сотку сразу) , чтоб прибыль была. А с 2-мя баксами -несерьёзн же. Ты же вроде отписывался раньше много в таких темах, знаешь как торговать с плечом, чё за вопросы
 
да нахрен торговать 2 баксами. Подожди, когда придут еще 10. Поставишь плечо х30-50 (ну или сотку сразу) , чтоб прибыль была. А с 2-мя баксами -несерьёзн же. Ты же вроде отписывался раньше много в таких темах, знаешь как торговать с плечом, чё за вопросы
Да это понятно даже сурку .Но понимаешь я же говорю что на торгах то не показывает что имеется 2 бакса.
 
Да это понятно даже сурку .Но понимаешь я же говорю что на торгах то не показывает что имеется 2 бакса.
дааа, интерфейс не стандартный, без 100грамм не разобраться
 
  • Like
Реакции: Karen
Да это понятно даже сурку .Но понимаешь я же говорю что на торгах то не показывает что имеется 2 бакса.
Вот, заходишь в торги:
1.jpg


Слева выбираешь плечо
Справа два окна для купли\продажи
Допустим же есть 2 бакса на счёте, можно открыть позицию с плечом 50 на 100 баксов - лонг или шорт , всё вроде обычно.
 
Вот, заходишь в торги:
Посмотреть вложение 220534

Слева выбираешь плечо
Справа два окна для купли\продажи
Допустим же есть 2 бакса на счёте, можно открыть позицию с плечом 50 на 100 баксов - лонг или шорт , всё вроде обычно.
как ты так сделал интерфейс .У меня покупка продажа вообще на самом дне
Все переделал . Пипец конечно ....
 
Последнее редактирование:
Все там работает вводишь сумму и плечо а потом продать или купить выбираешь .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
На какой ретвит нужна ссылка? (The link to your retweet)

И в каком формате имя FB вводить, ссылкой или только userename11111?
 
пока оформлял интерфейс оказывается что то поставил какую то стратегию ....
итог баланс 5 центов вместо 2,12 =)
1605791052008.png
 
Полгода назад для вывода требовали сначала депнуть 5 баксов в битке.И то не ясно выводят ли вообще они
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
кто-нибудь получил 10$?