Облако на 2ТБ навсегда

Veyr0n

Знающий
Дней с нами
2.249
Розыгрыши
0
Сообщения
181
Репутация
9
Реакции
234
Суть такая - есть облако Rethink
За регу они дают 10гб, но там есть система рефок где можно качнуть объём до 2ТБ навсегда пригласив 200 рефералов
67а.gif

Будут ли здесь народные умельцы которые смогут написать бота для быстрой прокачки рефералок?
 
Это не замаскированная рефка? И через 4pda редирект зачем?
 
Последнее редактирование:
Как само облако, что по скоростям?
 
До того, как ты пост отредачил
а, ну это модер походу отредачил - я ничего не делал а тупо скопировал сылку (которая на фпда с редиректом была)
Как само облако, что по скоростям?
250мб залетели быстро
видео онлайн крутит легко
есть система расшарить файлы и папки
можно заливать папками (чего например не умеет веб версия яда или мыла)

как вариант - очень крутая халявная помойка на 2ТБ под всё что нужно залить в облако, и при необходимости расшарить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Zebatuq
Очередное облако на год? А потом бесследно исчезает вместе с файлами?
 
если не заморачиваться насчёт админдоступа то анлим гугл всяко интересней
 
Очередное облако на год? А потом бесследно исчезает вместе с файлами?
Даже халявные гуглы на 5ТБ это вечная шара - может жить годами, а может схлопнуться через месяц с тонной ценной инфы
Здесь от этого никто не застрахован - но как халявный бэкап на 2ТБ это очень жирный и крутой подгон, да и предложений таких в последнее время всё меньше и меньше, так что дарёному коню как говорится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если не заморачиваться насчёт админдоступа то анлим гугл всяко интересней
На гугле не обжигались только те кто про него недавно узнал)
Оптным людям он уже давно не интересен)
 
Будут ли здесь народные умельцы которые смогут написать бота для быстрой прокачки рефералок?
да я думаю, что бота сделать такого не сложно, только вот не будет подозрительно это дело? Если они, конечно, следят за этим
 
Ну так что? ОПЫТНЫЕ люди которые умеют писать ботов под регу рефералок - могут здесь заморочиться и написать прогу? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я думаю, что бота сделать такого не сложно, только вот не будет подозрительно это дело? Если они, конечно, следят за этим
Хз - но пока не проверим, не узнаем ;)
 
На гугле не обжигались только те кто про него недавно узнал)
а после какого срока пользования обычно обжигаются?
пользуюсь уже года три, залил туда около 15ТБ всякого (попросту говоря все подряд, в основном кино, сериалы, анимэ - чтоб с пк удалить и потом оттуда смотреть)
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Даже халявные гуглы на 5ТБ это вечная шара - может жить годами, а может схлопнуться через месяц с тонной ценной инфы
Здесь от этого никто не застрахован - но как халявный бэкап на 2ТБ это очень жирный и крутой подгон, да и предложений таких в последнее время всё меньше и меньше, так что дарёному коню как говорится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На гугле не обжигались только те кто про него недавно узнал)
Оптным людям он уже давно не интересен)
Ну я о том, что смысла нет в этом. Время тратишь в пустую по сути на эти пустышки, а потом они исчезают со всеми файлами и фиг восстановишь. Тупо барахлом всяким забить? А ради чего? Проще найти в продаже аккаунты майл и яд с 1 тб и прикупить себе. Вот тут точно все сможешь восстановить.
 
Проще найти в продаже аккаунты майл и яд с 1 тб и прикупить себе. Вот тут точно все сможешь восстановить.
Единственное что там можно восстановить это доступ для предыдущего владельца который потом опять такой акк будет перепродавать для лохов.
Да и к тому же - с мейла некоторые виды файлов трут только так по просьбе правообладателей.

п.с.
А разве есть 1тб от яда? что за акция была?
 
  • Wow
Реакции: 1mix
а после какого срока пользования обычно обжигаются?
пользуюсь уже года три, залил туда около 15ТБ всякого (попросту говоря все подряд, в основном кино, сериалы, анимэ - чтоб с пк удалить и потом оттуда смотреть)
Если я правильно понимаю, то такие аки создаются на основе студенческих регистраций и соответственно живут ровно столько сколько длится обучение, но может немного дольше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
А разве есть 1тб от яда? что за акция была?
Да эта акция была года 3-4 назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dionic
и соответственно живут ровно столько сколько длится обучение
Там вообще всё странно - с одного и того же колледжа тупо банят учётки которые была сделаны с другими людьми в одно время, но у этих людей аккаунты почему то остаются живы...
Говорили про имена и паспортные данные - типо кто то их проверяет, и потом принимает решение банить или нет.
Но если у чела акк живёт 3 года и там15тб инфы - это не говорит что у всех остальных тоже всё будет так хорошо.
Мой акк отлетел через 3-4 месяца вроде.
Да эта акция была года 3-4 назад.
ооочень странно - но такой инфы даже в инете нет, разве что был у них косяк с приложением которые винду гасило, и за это они раздавали гб...
 
Единственное что там можно восстановить это доступ для предыдущего владельца который потом опять такой акк будет перепродавать для лохов.
Да и к тому же - с мейла некоторые виды файлов трут только так по просьбе правообладателей.

п.с.
А разве есть 1тб от яда? что за акция была?
Трут на майле по просьбе правообладателя если публичный доступ делать к файлам. Спалят и потрут естественно. И так везде! И не виды файлов, а определенный контент. Если ты не будешь открывать доступ к этим файлам, то фиг кто потрет их. А щедрые раздачи были от майла и яда при запуске облака. Еще вроде на яд давали тем у кого старый ядиск (не помню точное название) был с файлами. Но это не точно. Вроде как файлы даже перенесли в облако с ядиска. Я пролетел мимо этих акций.