Облако 2Тб за 3000 руб. навсегда.

Unird

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.965
Розыгрыши
26
Сообщения
702
Репутация
57
Реакции
1.501
Без ограничений по размеру закачиваемых файлов.
Облако поделено пополам: 50% на быструю и 50%холодную синхронизацию, т.е. файлы которые вам нужны раз в год, вы храните на холодном диске, а те, что каждый день или скоро понадобятся на обычном.
Это гораздо лучше, чем покупать ущербные 1тб от майла с ограничениями по закачке и намного дешевле, чем у других.
Есть и вариант подороже на 3Тб (1,5Тб+1,5Тб)
купить

001.jpg
 
Последнее редактирование:
Без ограничений по размеру закачиваемых файлов.
Облако поделено пополам: 50% на быструю и 50%холодную синхронизацию, т.е. файлы которые вам нужны раз в год, вы храните на холодном диске, а те, что каждый день или скоро понадобятся на обычном.
Это гораздо лучше, чем покупать ущербные 1тб от майла с ограничениями по закачке и намного дешевле, чем у других, в общем, пока идет акция нужно успеть!
Есть и вариант подороже на 3Тб (1,5Тб+1,5Тб)
купить

Посмотреть вложение 99190
ты сделал мой день, как же я ору

в системе у меня 2.5тб, но занято только 550 может, хз вообще, зачем нужно столько места
а все самые важные данные всего 3гб весят
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Skavem
ты сделал мой день, как же я ору

в системе у меня 2.5тб, но занято только 550 может, хз вообще, зачем нужно столько места
а все самые важные данные всего 3гб весят
знаешь, тут находятся такие, кто покупает облако мейлру, посмотри тему продаж, за 3500р! вот это пушной зверек песец.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
примерно в те же деньги обойдется покупка собственного харда :6:
но ты же не будешь его везде с собой таскать, когда есть возможность любой свой файл открыть в дороге, в гостях, в тюрьме.
 
знаешь, тут находятся такие, кто покупает облако мейлру, посмотри тему продаж, за 3500р! вот это пушной зверек песец.
знаю его тему, с этого и орнул
но ты же не будешь его везде с собой таскать, когда есть возможность любой свой файл открыть в дороге, в гостях, в тюрьме.
а вообще, если заморочиться, можно сделать себе статик айпи и поставить на компе Wake On Lan + поднять FTP, в случае надобности просто включить комп и выгрузить себе все, что нужно
 
Я что, один такой аскет, что все мои файлы на флешку умещаются?
ну, это пока ты с рукой живешь, там и видео писать не о чем. Вот, познакомишься с девушкой, потом еще одну позовешь и будешь снимать видео в 4К... а нам то как потом показывать то будешь, а?! Вооот, зальешь 20Гб на облако, ссылочку нам дашь, мы посмотрим и плюсиков в репку покидаем:lol:
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и StallionRain
ну, это пока ты с рукой живешь, там и видео писать не о чем. Вот, познакомишься с девушкой, потом еще одну позовешь и будешь снимать видео в 4К... а нам то как потом показывать то будешь, а?! Вооот, зальешь 20Гб на облако, ссылочку нам дашь, мы посмотрим и плюсиков в репку покидаем:lol:
Вы явно недооцениваете постояльцев форума. Тут наверняка есть и такие у которых видео с рукой больше чем у лысого из бразерс с бабами.
 
ну, это пока ты с рукой живешь, там и видео писать не о чем. Вот, познакомишься с девушкой, потом еще одну позовешь и будешь снимать видео в 4К... а нам то как потом показывать то будешь, а?! Вооот, зальешь 20Гб на облако, ссылочку нам дашь, мы посмотрим и плюсиков в репку покидаем:lol:
А ты хорош... Почти красиво подъебал, и я почти огорчился.
А вообще, ради такого да, камеру надо прикупить. Экшен-камеру. Чтобы снимать все от первого лица.
Вр нищеброд эдишн, епта.
 
Купишь, а он откинется завтра)
 
Спасибо но мне и с безлимитным гугл драйвом заебись
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Не могу под хайд заглянуть. Несколько сообщений не хватает.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и creative36rus
Админ удаляй тему. На самом деле это цена за месяц хранения, а не навсегда, читай условия. Вот пруф с офф. сайта https://www.zoolz.com/cloud/pricing/