Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.108
Розыгрыши
0
Сообщения
2.082
Репутация
414
Реакции
3.870
Telegram
kvakowskis
store_home_share.jpg


Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).

Для всего флуда по темам, не подходящим под условия выше есть специальная тема - Таверна мипеда.
Старая тема

Правила темы:
  • Запрещено провоцировать пользователей на срачи (И учавствовать в них). Видете того, кто провоцирует срач - кидаете жалобу или зовёте модератора.
  • Запрещено использование личных хайдов, исключая выдачу ключей.
Также в обязательном порядке нужно соблюдать общие правила форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Я хотел там, а получилось тут:)
Enjoy!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ефрит не добавляет в друзья, запись на стене видимо не прочёл, ещё 2 модератора сг тоже игнорят
Придётся видимо штурмовать остальных
1591734237302.png

 
Как и обещал в прошлой теме-флудилке - Грандиозная раздача ключей by PUKALO228
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: stimul14
Ефрит не добавляет в друзья, запись на стене видимо не прочёл, ещё 2 модератора сг тоже игнорят
Придётся видимо штурмовать остальных
Посмотреть вложение 156990
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ефрит.. хз че так, он русский и общителен. Завтра могу у него в личке спросить. Только хз, что спрашивать:6:. Ты акк сг не мож зарегать оО?
 
Ефрит.. хз че так, он русский и общителен. Завтра могу у него в личке спросить. Только хз, что спрашивать:6:. Ты акк сг не мож зарегать оО?
У меня есть новый аккаунт, но при этом на этом же айпишнике висит старый (На котором кт, и я войти на сг даже не могу).
Боюсь что могут ёбнуть оба аккаунта без разбирательств (Но при этом уже 1,5 месяца висит тикет с просьбой о бане прошлого сг аккаунта, чтобы я мог на новом сидеть).
Вот думаю, создавать раздачи или подождать пока ответят на тикет
 
У меня есть новый аккаунт, но при этом на этом же айпишнике висит старый (На котором кт, и я войти на сг даже не могу).
Боюсь что могут ёбнуть оба аккаунта без разбирательств (Но при этом уже 1,5 месяца висит тикет с просьбой о бане прошлого сг аккаунта, чтобы я мог на новом сидеть).
Вот думаю, создавать раздачи или подождать пока ответят на тикет

Создал :8: . Поддержую. Спрошу завтра. Куки почисти для входа, тот акк, всеравно серенький/заброшеный станет когда не будешь входить (в край они видят кт на акке же оО) .
3CK3N-HL42Y-LL8цифраK
 
Ктонить со мной покупал Дрестени2?
Сколько они боевых пропусков дарили в итоге?
 
  • Wow
Реакции: cherryroll
В Steam началась LGBTQ+ распродажа.
В России на главной странице Steam данная распродажа не отображается.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Frysande Kold и KARASIQUE
Ктонить со мной покупал Дрестени2?
Сколько они боевых пропусков дарили в итоге?
Ммм, покупал дистени, но не с тобой. Брал фулоыое на момент моей покупки издание, с новым длс пошёл нахер
Эх, хочу последнее длс для мк11. Но почему так дорого то?
Надеюсь снизят как комбат пак со временем, хех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.