Предоставляю аналитику вещей в Steam

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.517
Розыгрыши
8
Сообщения
1.493
Репутация
68
Реакции
1.565
Итак, всем добрый день, решил попробовать себя в роли аналитика вещей по CS:GO, возможно будет аналитика других вещей(попробовать - это не значит что от нефига делать, а то что у меня есть опыт и умения в этом)
Создан канал без чата - приват, куда будут публиковаться вещи которые вы можете купить и получить с этого выгоду)

Сразу хочу уточнить несколько пунктов:
1) Я вам не гарантирую миллионы, но вы их можете получить(всё зависит от вашего бюджета)
2) Я не гарантирую буст конкретной вещи на следующие сутки,т.е. он может быть завтра, через неделю, месяц или даже несколько лет(существенный имею ввиду)
3) Подписка платная - 300 рублей за вход на срок 1 месяц(цена на 02.06.2020)

Что вы получите за эти 300 рублей:
1) Приглашение в 2 приватных канала в телеграм(в 1-ом я буду выкладывать что покупать, во 2-ом будет чат)
2) Информацию о том во что нужно инвестировать, в среднем 1-5 постов в месяц(возможно больше, стоимость вещи может быть любой от 1 до 5000 рублей в данный момент)

————
Это хорошо подойдёт для тех у кого валяются деньги на стиме пустым грузом или для тех кто хочет вложиться во что-то

Примеры моих вложений и окуп:

1591361585386.png

1) Легенды ESL One Katowice 2015 (голографические/металлические)
2) 4542,89/2 952,3 рублей (Цена steam и за реальные деньги на момент покупки ( это для тех кто может купить баланс, чтобы сэкономить))
3) Прошло 3 месяца со дня покупки
4) Актуальная цена 7475 pуб. на 05.06.2020

1591361632677.png

цена за 5 штук указана
1) Капсула с наклейкой сообщества 1
2) 1 082,25/687,7 рублей
3) Прошло 3,5 месяца со дня покупки
4) Актуальная цена 306,63 pуб. на 06.06.2020

1591361698676.png

цена за 5 штук указана
1) Премиум-пропуск на операцию «Расколотая сеть»
2) 2800/2175 рублей
3) Прошло 4 месяца со дня покупки
4) Актуальная цена 1071,99 pуб. на 06.06.2020
 
Последнее редактирование:
Я бы посмотрел,ради интереса,что же там за аналитика)
 
Я бы посмотрел,ради интереса,что же там за аналитика)
Нужен именно человек который разбирается в скинах и дал трезвую оценку о моей деятельности

Если вы подходите готов дать вам доступ,1 человек уже найден
 
Нужен именно человек который разбирается в скинах и дал трезвую оценку о моей деятельности

Если вы подходите готов дать вам доступ,1 человек уже найден
не,вряд ли я тут помогу)
Но если что,покажи потом хоть небольшую часть,интересны твои рассуждения...
 
не,вряд ли я тут помогу)
Но если что,покажи потом хоть небольшую часть,интересны твои рассуждения...
1 человек уже найден, жду второго и парочку бы за денежку, чтобы люди хоть дали толчок для моей деятельности
Рассуждений так таковых нет, я говорю что покупать и расписываю немного
 
1 человек уже найден, жду второго и парочку бы за денежку, чтобы люди хоть дали толчок для моей деятельности
Рассуждений так таковых нет, я говорю что покупать и расписываю немного
Я это понял. Вот интересно,что именно по твоему стоит покупать)
Я скинами в этом плане не интересовался)
 
Этим заниматься не собирался)
только в ознакомительных целях)
Тогда смысла нет, подожду человека который захочет получить выгоду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 человек за отзыв найден, сейчас исключительно за деньги
Напоминаю подписка на 1 месяц - 300 рублей
 
Я по раст скинам только шарю, в расте тоже можно окупить скин, там можно максималку 500р и ты окупаешь что купил за месяц, два
 
Ммм? Аргументы? Я же беру деньги не за воздух и свою работу я знаю
Ситуация в точности как с бизнестренерами, прогнозами погоды и прочим гавном.
Гарантии есть - гарантий нет.
Вопросов бы не было, если бы хотя был 100% окуп твоей подписки, или компенсация убытков. Но ничего такого очевидно нет.
 
хоть бы пруфы липовые выложил, что за прошлых три месяца окупил свои инвестиции в скины более чем в 3 раза.
 
хоть бы пруфы липовые выложил, что за прошлых три месяца окупил свои инвестиции в скины более чем в 3 раза.
Так я как раз этим и собирался заняться, не просто же на добром слове свои услуги предоставлять)
Ситуация в точности как с бизнестренерами, прогнозами погоды и прочим гавном.
Гарантии есть - гарантий нет.
Вопросов бы не было, если бы хотя был 100% окуп твоей подписки, или компенсация убытков. Но ничего такого очевидно нет.
Гарантии? "здесь вы точно не уйдёте в минус" никаких убытков, только прибыль, гарантию как раз я даю, читайте внимательно пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть бы пруфы липовые выложил, что за прошлых три месяца окупил свои инвестиции в скины более чем в 3 раза.
Липового ничего нет, в группе состоят 2 человека с репутацией, спустя 1 месяц+- они оставят здесь свои отзывы, примеры выложил, остальные будут исключительно по подписке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же хочу отметить все лоты которые я советую к покупке, покупаю сам
 
Последнее редактирование:
Так я как раз этим и собирался заняться, не просто же на добром слове свои услуги предоставлять)

Гарантии? "здесь вы точно не уйдёте в минус" никаких убытков, только прибыль, гарантию как раз я даю, читайте внимательно пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Липового ничего нет, в группе состоят 2 человека с репутацией, спустя 1 месяц+- они оставят здесь свои отзывы, примеры выложил, остальные будут исключительно по подписке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же хочу отметить все лоты которые я советую к покупке, покупаю сам
Твои слова - отличная гарантия. Да, именно так это и работает (нет)
Возврат убытков x5 разумеется в комплекте(если окуп гарантированный, бояться тебе нечего, не так ли)?
И дипозит администрации форума хотя бы 30к, так? (чтобы если был минус, тебе был не резон съебываться в закат. Но опять же, это не проблема, ведь окуп гарантирован. И разумеется за каждого участника, отписавшегося в теме, например +5к депозита).
 
  • Like
Реакции: redfox