100р на лудку

kur7ss

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.172
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
14
Короче, суть такова, мне нужно 9 партнеров на 1вин, чтобы вывести бабки с рефки, предлагаю вам сделку. Если у тебя есть пиастрикс, то я тебе даю свою партнерку на 1вин, ты депаешь с пиастрикса сотку и я ее тебе возвращаю, если ты ее проиграешь (у меня это отобразится). Тг @neplohoi
 
  • Haha
Реакции: dmitriviktor
Если готов эту сотку закинуть на пиастрикс для депа, то я готов))
 
  • Like
Реакции: SheFF
В чем профит то?)) бред какой-то)
 
Короче, суть такова, мне нужно 9 партнеров на 1вин, чтобы вывести бабки с рефки, предлагаю вам сделку. Если у тебя есть пиастрикс, то я тебе даю свою партнерку на 1вин, ты депаешь с пиастрикса сотку и я ее тебе возвращаю, если ты ее проиграешь (у меня это отобразится). Тг @neplohoi
Готов зарегаться по твоей партнёрке,но депозит с тебя на пиастрикс)
 
Ради сотки? Еще и если проиграет ставка.Пиздец
 
найс условия))) если дам на деп за регу по рефке, то ладно, а так...
 
  • Like
Реакции: AlexXC
В чем профит то?)) бред какой-то)
У меня чел по рефке въебал 40к))) Случайно заметил, а он у меня ток один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ради сотки? Еще и если проиграет ставка.Пиздец
Ну а как? Если выиграет, то ты и так в профите, в чем вопрос?
 
Короче, суть такова, мне нужно 9 партнеров на 1вин, чтобы вывести бабки с рефки, предлагаю вам сделку. Если у тебя есть пиастрикс, то я тебе даю свою партнерку на 1вин, ты депаешь с пиастрикса сотку и я ее тебе возвращаю, если ты ее проиграешь (у меня это отобразится). Тг @neplohoi
Нихуя ты хитрожопый жук!))) тебе надо ты и делай люди на этом не заработают! 100р сам тратишь так и 100р ты отдаешь ну бреед
 
Нихуя ты хитрожопый жук!))) тебе надо ты и делай люди на этом не заработают! 100р сам тратишь так и 100р ты отдаешь ну бреед
Ты прикалываешься? Ты можешь выиграть с этих денег, а можешь и проиграть. Если я тебе 100р дам, а ты с них 5к выведешь, я потеряю по сути 2500, ты гонишь?)
 
  • Like
Реакции: Face/off
Ты прикалываешься? Ты можешь выиграть с этих денег, а можешь и проиграть. Если я тебе 100р дам, а ты с них 5к выведешь, я потеряю по сути 2500, ты гонишь?)
Нах кому тогда твоя рефка за спасибо нужна,тоже мне мамкин бизнесмен блять
 
  • Like
Реакции: dengal4
Ты прикалываешься? Ты можешь выиграть с этих денег, а можешь и проиграть. Если я тебе 100р дам, а ты с них 5к выведешь, я потеряю по сути 2500, ты гонишь?)
ВАЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ СМЕШНОЙ СО 100р да 2кк выведу
 
  • Haha
Реакции: Face/off