1000 от Альфы за детей (+10к от Путина)

После выплат пособий, мобильные салоны поднимут цены на дешевые смартфоны.
 
  • Like
Реакции: zamza, Darikrb и Andrey113
Странно, что Тинькофф не участвует. Был бы самый щедрый бонус
У Тинькофф итак наверное с клиентурой все в порядке,вышеперечисленные хватаются за клиентов любыми способами.
 
Да, почитал. Там есть условия бесплатности-но нужно либо держать на счетах 100к, либо 15к тратить в месяц.

А на госуслугах появились заявления:
 
ТС поправь название темы на возврат налогов - глаза режет...путлер настолько щедр, что пособие за каждого ребенка многодетной семье платит 1003 рубля/каждого, сдается мне, что эти 3 рубля как раз он от своего сердца (дворца) отстегивает...
И из 30тыс, мне все придется отдать на поборы в школе_ ремонт унитазов, покупку куллера (лучше всем на киллера скинуться с этих денег), питьевой воды и т.д. и т.п... Он сука утверждает, что из СССР не выходил, но блять такой хуйни в СССР не было....))
 
Последнее редактирование:
ТС поправь название темы на возврат налогов - глаза режет...путлер настолько щедр, что пособие за каждого ребенка многодетной семье платит 1003 рубля/каждого, сдается мне, что эти 3 рубля как раз он от своего сердца (дворца) отстегивает...
И из 30тыс, мне все придется отдать на поборы в школе_ ремонт унитазов, покупку куллера (лучше всем на киллера скинуться с этих денег), питьевой воды и т.д. и т.п... Он сука утверждает, что из СССР не выходил, но блять такой хуйни в СССР не было....))
Вот да, поддержу!
Типа он из собственного кармана по доброте душевной раздает?
 
  • Like
Реакции: Rim777 и DigitalSpirit
10к от налогоплотельщиков вобщето:derprich:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и TiG3R
ТС поправь название темы на возврат налогов - глаза режет...путлер настолько щедр, что пособие за каждого ребенка многодетной семье платит 1003 рубля/каждого, сдается мне, что эти 3 рубля как раз он от своего сердца (дворца) отстегивает...
И из 30тыс, мне все придется отдать на поборы в школе_ ремонт унитазов, покупку куллера (лучше всем на киллера скинуться с этих денег), питьевой воды и т.д. и т.п... Он сука утверждает, что из СССР не выходил, но блять такой хуйни в СССР не было....))
Крик души прямо,но сказал вернее некуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот да, поддержу!
Типа он из собственного кармана по доброте душевной раздает?
C моего,твоего и всех остальных,кто платит налоги
 
Название действительно нужно корректировать, пУТЛЕР может только три старых хрена на воротник подкинуть и новые поборы.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и TiG3R
В общем, согласен со всеми. От части...я думаю всем получившим придется потратить эти деньги на подорожание ВСЕГО... Но я не догоняю как изменить название темы.

Не смотря на то, что получу я не на одного ребенка- то , что дают эту сумму значит только то, что инфляция в этом году снова будет бешенная...
 
  • Like
Реакции: TiG3R
В общем, согласен со всеми. От части...я думаю всем получившим придется потратить эти деньги на подорожание ВСЕГО... Но я не догоняю как изменить название темы.

Не смотря на то, что получу я не на одного ребенка- то , что дают эту сумму значит только то, что инфляция в этом году снова будет бешенная...
Попроси модераторов
 
Чего вы здесь политоту развели в халяве, дают 10к, надо брать, если есть мелкие. Кому не нравится, не берите, в чём проблема?
 
Кто знает 500 руб по рефке для новых клиентов больше не дают?
 
Кто знает 500 руб по рефке для новых клиентов больше не дают?
Альфа даёт 1000 ещё, но использование её крайнее мутное, читала правила (у сотрудников) , этими рублями можно воспользоваться только в экосистеме Альфа, что они под этим понимают вопрос... X5 ритейл или магазин сувенирами, вообщем после завтра узнаем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гос.выплаты начали поступать, а 1000 рублей от Альфы начнут приходить завтра!
 
Последнее редактирование:
Че-то никаких доп денег не наблюдаю....(( Где их смотреть?
 
Вот ответ от Альфы:

При выполнении условий акции выплата от нас придёт вечером на следующий рабочий день после зачисления пособия от государства на счёт клиента, начиная с 3 августа. Например, если пособие 10 000 ₽ зачислено 4 августа, значит, банк выплатит 1 000 ₽ вечером 5 августа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера пришли детские деньги. Сегодня пришли по 1000 на детей. Кто оформлял через Альфу-проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вот ответ от Альфы:

При выполнении условий акции выплата от нас придёт вечером на следующий рабочий день после зачисления пособия от государства на счёт клиента, начиная с 3 августа. Например, если пособие 10 000 ₽ зачислено 4 августа, значит, банк выплатит 1 000 ₽ вечером 5 августа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера пришли детские деньги. Сегодня пришли по 1000 на детей. Кто оформлял через Альфу-проверяйте.
1628025427297.png

Норм альфа ))) -Спс. СПЕР идет на юг ))