100 руб. на карту ЧекСкан новым пользователям

Оплатил этой картой утром в пятёре со списанием баллов. Подтверждаю, работает.
 
подтверждаю, оплатил мобилу сегодня на 22р, работает
 
Обновил приложение, пропал баланс и все баллы, которые должны были быть начислены.
К сожалению, не сделал резервной копии старого приложения, так что курю бамбук похоже.
Если кому-то не влом, скачайте установщик через APK Extractor.
 
Обновил приложение, пропал баланс и все баллы, которые должны были быть начислены.
К сожалению, не сделал резервной копии старого приложения, так что курю бамбук похоже.
Если кому-то не влом, скачайте установщик через APK Extractor.
Зачем такие сложности. apkcombo там есть все версии приложения
 
  • Like
Реакции: straniero
У вас активация подписки на wink на виртуальную карту ак барса проходит?
 
Зачем такие сложности. apkcombo там есть все версии приложения
Не смог победить apkcombo, даже на 4pda сходил и оттуда скачал. В итоге просто скачал старую версию и откатился.
Всё работает.
 
  • Like
Реакции: LilBorn
Как списать эти деньги с карт без кода? Регнул около 1200 карт, лежит по сотке
Если кто поможет - отблагодарю
Доступ в приложение по кукам скорее всего есть
 
Как списать эти деньги с карт без кода? Регнул около 1200 карт, лежит по сотке
Если кто поможет - отблагодарю
Доступ в приложение по кукам скорее всего есть
Доступ в приложение можно через восстановление пароля на почту получить.
А вот без кода от банка, вряд ли получится вывести деньги
 
01.jpg

они бухают там до сих пор что-ли
 
уведомления приходят, а открываешь - включите интернет пишет блять :mad:
 
  • Like
Реакции: gopher
Сегодня лазил по приложениям ,решил проверить приложуху чексан - так вот там сей час есть функция отвязать карту акбар и подождать с полчасика и на вашем виртуальном счете появятся те средства которые весели и не зачислялись на карту .Ждем нового банка виртуалок.Думаю кому то эта инфа нужна .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сей час там можно оформить от газпромбанка,тинька,альфа банка но с обязательной новой картой через оформление карты .Обещали как написано решить в скором времени новый вывод средств
 
  • Like
Реакции: kerazar и LilBorn
Сегодня лазил по приложениям ,решил проверить приложуху чексан - так вот там сей час есть функция отвязать карту акбар и подождать с полчасика и на вашем виртуальном счете появятся те средства которые весели и не зачислялись на карту .Ждем нового банка виртуалок.Думаю кому то эта инфа нужна .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сей час там можно оформить от газпромбанка,тинька,альфа банка но с обязательной новой картой через оформление карты .Обещали как написано решить в скором времени новый вывод средств
Вас абузят же, за оформление карты они получают реферальные
 
Вас абузят же, за оформление карты они получают реферальные
понятное дело что абузят но если подождать то можно и на халяву карту взять и вывести туда деньги .Самое главное что лед тронулся господа , гребанный акбарс удалось отвязать от учетки
 
А нафиг отвязывать, у меня это как лишняя виртуалка для оплаты полного говна типа яндекс плюса или кионов, нормально работает, у меня там баланс рублей 40 - всё нормально: и списание, и возврат.
 
  • Like
Реакции: PavelF
А нафиг отвязывать, у меня это как лишняя виртуалка для оплаты полного говна типа яндекс плюса или кионов, нормально работает, у меня там баланс рублей 40 - всё нормально: и списание, и возврат.
отвязка нужна если сам чек скан не переводит деньги с чеков или еще чего и они висят в воздухе(проще говоря), для это и отвязывается карта акбара и потом те деньги которые весели уже на счете чекскана .В дальнейшем мне так кажется все таки сделают вывод на счет телефона (сей час такая опция не доступна)
 
понятное дело что абузят но если подождать то можно и на халяву карту взять и вывести туда деньги .Самое главное что лед тронулся господа , гребанный акбарс удалось отвязать от учетки
Ну кто-то в этой ветке писал что не мог вывести не хера на карту Газпрома оформленую там
 
После отвязки карты ак барс,вместо него,что появляется?