100% кешбек на товары с офлайн магазинов (до ~50 руб)

kazinag

Флудер
Дней с нами
2.236
Розыгрыши
0
Сообщения
314
Репутация
10
Реакции
459
Похожей темы не нашел, суть в том, что есть какой-то единый агрегатор кешбека, которого внедряют другие компании:
Например, этот кешбек на чеки есть в youmoney (яндекс деньги), чекбек (вк), в приложении билайна, в letyshops, мтс кешбек, перекресток, может еще где-нибудь
Так вот там везде одинаковые товары и одинаковый кешбек и примерно раз в месяц бывает кешбек на какой-нибудь товар 90-100%
в ноябре был кешбек на кофейно-молочный напиток starbucks 90% (он лютый оверпрайс, но за 17 руб с кешбеком норм), в декабре на несколько йогуртов фруто-няня
Screenshot_20210204-221252.jpg
Screenshot_20210204-221304.jpg

Сейчас кешбек на йогурт Fruttis детский в магните (хз, сколько он стоит, наверное, рублей 20-30), но за бесплатно норм
Так вот кешбек можно получить один раз в одном сервисе, но там сразу 2 акции (за одну дают 100% кешбек и за вторую 50%, скрин ниже, так что возможно еще доплатят)
Screenshot_20210204-221156.jpg

Ну и возможно появятся еще другие норм товары (был еще кстати в декабре сок добрый 0.5 л на 90% кешбека, который в холодильнике хранится, но я в своей "деревне" не нашел его)
 
lety вообще не указывают скока % вернут от покупки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Похожей темы не нашел, суть в том, что есть какой-то единый агрегатор кешбека, которого внедряют другие компании:
Например, этот кешбек на чеки есть в youmoney (яндекс деньги), чекбек (вк), в приложении билайна, в letyshops, мтс кешбек, перекресток, может еще где-нибудь
Так вот там везде одинаковые товары и одинаковый кешбек и примерно раз в месяц бывает кешбек на какой-нибудь товар 90-100%
в ноябре был кешбек на кофейно-молочный напиток starbucks 90% (он лютый оверпрайс, но за 17 руб с кешбеком норм), в декабре на несколько йогуртов фруто-няня

Сейчас кешбек на йогурт Fruttis детский в магните (хз, сколько он стоит, наверное, рублей 20-30), но за бесплатно норм
Так вот кешбек можно получить один раз в одном сервисе, но там сразу 2 акции (за одну дают 100% кешбек и за вторую 50%, скрин ниже, так что возможно еще доплатят)
Посмотреть вложение 249203
Ну и возможно появятся еще другие норм товары (был еще кстати в декабре сок добрый 0.5 л на 90% кешбека, который в холодильнике хранится, но я в своей "деревне" не нашел его)
Конкретно напишите , в каком приложений ?кешбек 100%
 
  • Like
Реакции: skarastrel
lety вообще не указывают скока % вернут от покупки.
заходишь в приложение lety, сбоку 3 полоски сверху, кешбек по чеку и там в середине будет этот йогурт
там пишется кешбек, тамже 100%
Конкретно напишите , в каком приложений ?кешбек 100%
во всех приложениях, которые указаны в шапке
я же написал, что это одна компания во все приложения сует свой кешбек (работает также как admitad, думаю)
 
Ой , ну вот , же вот
И это не везде а только вк
SmartSelect_20210204-195122_VK.jpg
 
У меня один вопрос, зачем полноразмерные скрины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй вопрос где афтор был 30 января
 
У меня один вопрос, зачем полноразмерные скрины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй вопрос где афтор был 30 января
Так удобнее смотреть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
где вы нашли кэшбэк за чеки в юмани, да нашел в приложении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто нашел где в юмани смотреть максимальный кешбек в рублях за 100%? В правилах про это не нашел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В юмани почему-то не указано, какой максимальный кэшбэк за эти йогурты, кто-нибудь смог уточнить этот момент? Да и в приложении летишопса тоже нет этой суммы
 
В юмани вернули за одну упаковку 17.99, брал 4 шт в магните
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В юмани почему-то не указано, какой максимальный кэшбэк за эти йогурты, кто-нибудь смог уточнить этот момент? Да и в приложении летишопса тоже нет этой суммы
Ответ поддержки Летишопс:

в описании акции есть небольшая неточность в формулировке.
100%-й кэшбэк начисляется не за всю первую покупку, а за первую единицу акционного товара в чеке.
Соответственно, максимальная сумма кэшбэка по этой акции, исходя из практики обращений, колеблется в районе 15-30 рублей.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Zbruss и creative36rus
Ну, насчет 100% разобрались. А там где 50%, это выходит четыре упаковки купишь, за одну упаковку 50% вернут. Это так чтоль понимать? Не 100%, а четвертинка, жертва ЭГЕГЕ составляет акции что ли?
 
Последнее редактирование:
так стоп, акция ведь закончилась 31 января не, или до сих пор кэшбэк дают?
 
яд кашу дает деньгами или своими балами ?