10 usdR (4 по реф + 6 за кус) от новой биржи JERITEX. KYC обязателен

art3m_

Опытный
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
56
Всем привет!

Обратите внимание на аидроп от новой бирже JERITEX (не реф) в их стейбкоине usdr.

За регистрацию по реферальной ссылке 4 usdr, за kyc 6 usdr. Если пройти по ссылке и реферальный код автоматически не впишется, то 5K84HFINGS

Что нужно сделать?
Пройти регистрацию по реферальной ссылке (не реф).
Выполнить социальные действия:
Подписка:
t.me/jeritexgroup
t.me/jeritex
twitter.com/jeritex
facebook.com/Jeritex/
youtube.com/channel/UCkNtMMs0tqcnUZqci81OLXw
Пройти KYC
Время проведения с 01,09,2021 до 01,10,2021.

Спасибо, что присоединились к JERITEX!

Безымянный.jpg

JERITEX - это новая биржа, сочетающая как CEX, так и DEX. Биржа выпускает 2 токена JRIT и USDR и работает на базе BSC. Стремясь создать международную стандартную биржу и лучший сервис для клиентов, команда JERITEX всегда старается обновлять новейшие платформы, лучшие функции для обмена для достижения следующих целей: справедливые, безопасные, быстрые транзакции и низкие затраты. Клиенты могут использовать USDR (стабильную монету для оплаты через шлюз NFT, кроме Mastercard, Visa, PayPal ...), покупать и продавать товары на веб-сайте. (переведено при помощи гугл переводчика)

Тема на биткоинталке.
Подробнее о usdr
Так же ещё есть вариант получить токен их экосистемы, но я думаю уже врятли, так как для первых 3000 кто прошел кус.
Ликвидность и партнерство с биржей CoinBene подробнее --Ссылка удалена--.

Думаю стоит принять участие.
Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Минималка на вывод там 30 usdt и комса 15 usdt
 
  • Like
Реакции: sanekvinr
Где ты это прочел? Я что-то пропустил и не увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё увидел.
1.png
 
Последнее редактирование:
Какой любой суммы то? На твоём же скрине стоит сеть TRC-20 и написано "The minimum withdrawal is 30 USDT"...
Отредактировал своё сообщение, имел ввиду в сети трс20 комиссия 1юсдт за ввод/вывод любой суммы. Если акция окажется реальной, то можно завести дополнительную сумму и вывести обратно на кошелек, либо поторговать на бирже, это как пойдет.
 
  • Like
Реакции: glaztox
залетел KYC прошел ничего не дали
 
  • Like
Реакции: art3m_
Безымянный.jpg

Уважаемое сообщество JERITEX,

Спасибо за доверие и поддержку JERITEX в это время.

Сегодня завершается 3-й аирдроп. Из-за большого количества регистраций новых учетных записей USDR будет переведен на ваш кошелек в течение 3 дней.

Кроме того, в ближайшем будущем мы планируем разместить JRIT на ТОП-биржах и объявить об этом по каналам.

Токены IEO начнут распределяться по кошелькам клиентов 25 октября 2021 года. Спасибо инвесторам за доверие и выбор JERITEX.

С наилучшими пожеланиями,
Команда JERITEX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Безымянный.jpg

Начислили бонус за рег и реф.
Проверяйте.
 
Последнее редактирование: