10$ на вк аккаунтах

WotTeam_

Новый пользователь
Дней с нами
852
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Крч, говорю максимально коротко.
Есть сайт - Ссылка
Там можно вписать логин и пароль от вк или инсты. Я покупал 86 аккаунтов за 560 рублей, а заработал за день 10$ почти. Но они еще неделю работали. Впервые три дня 60 аккав отлетело, но я уже в тройном плюси был. Но, там трех уровнивая реферальная система. Я с рефки за три дня, с 6 человек, заработал 18$.
Два варианта. Либо покупайте аккаунты и бот делает все за вас, либо ищите рефералов. Мне нравится вариант два, но я нашел сайт, где отличные вк аккаунты.
 
  • Angry
Реакции: Dragonix88 и Karen
Крч, говорю максимально коротко.
Есть сайт - Ссылка
Там можно вписать логин и пароль от вк или инсты. Я покупал 86 аккаунтов за 560 рублей, а заработал за день 10$ почти. Но они еще неделю работали. Впервые три дня 60 аккав отлетело, но я уже в тройном плюси был. Но, там трех уровнивая реферальная система. Я с рефки за три дня, с 6 человек, заработал 18$.
Два варианта. Либо покупайте аккаунты и бот делает все за вас, либо ищите рефералов. Мне нравится вариант два, но я нашел сайт, где отличные вк аккаунты.
не реф тоже укажи, умник
 
Короче пишу коротко. Тема уже была а ты новорег и идешь нахуй с этим скамом
 
Крч, говорю максимально коротко.
Есть сайт - Ссылка
Там можно вписать логин и пароль от вк или инсты. Я покупал 86 аккаунтов за 560 рублей, а заработал за день 10$ почти. Но они еще неделю работали. Впервые три дня 60 аккав отлетело, но я уже в тройном плюси был. Но, там трех уровнивая реферальная система. Я с рефки за три дня, с 6 человек, заработал 18$.
Два варианта. Либо покупайте аккаунты и бот делает все за вас, либо ищите рефералов. Мне нравится вариант два, но я нашел сайт, где отличные вк аккаунты.
Математику подучи школьник
 
Как же вы зае...ли со своими тройными плюсами🤣
 
  • Like
Реакции: mentos87
Ох... а в чём цимес - перепродажа акков в ВК?
 
Самое интересное что там и со 100 акков за сутки больше доллара не заработаешь)
 
  • Like
Реакции: mentos87

Похожие темы