$10 каждому от Blockfolio (до конца недели)

Тс супер. За 2 минуты кус прошел и сразу 10 прилетело. Теперь скажите как с меньшими потерями вывести. А то я в этом деле не понимаю )
 
Тс супер. За 2 минуты кус прошел и сразу 10 прилетело. Теперь скажите как с меньшими потерями вывести. А то я в этом деле не понимаю )
меняешь на xrp и выводишь, комиссия за всё 11 центов
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Часа полтора уже жду кус и тишина :(
 
А где рефку брать?
 
Вериф прошёл, пока что ничего не дали
 
Прошёл киц за пару минут с правами, сразу киц подтвердили и прилетело 10$. На всё про всё ушло не более 5 минут с момента регистрации в приложении.
 
Если более 30 минут нет верифа, стоит еще ждать? Или новый ак регать? Как я понимаю тут как блокчейн, или сразу автоматом вериф или на пол года на ручную проверку отправляет.
 
Вводить на инглише или украинском все данные?
 
Кто подскажет как пройти проверку ? При открытие камеры пишет что необходимо разрешения браузера к камере .Разрешения стоят , и в браузере на камеру и в телефоне .Что не так может кто знает ? Камера не включается и сразу приложения закрывается .
 
О. Спс. Дали
 
Сразу после куса начислили!Гуд ТС топ!
 
Кто подскажет как пройти проверку ? При открытие камеры пишет что необходимо разрешения браузера к камере .Разрешения стоят , и в браузере на камеру и в телефоне .Что не так может кто знает ? Камера не включается и сразу приложения закрывается .
То же на одном тел так было,на втором сделал фотки без проблем
 
Ничего не дали написали что проверяют и уведомят есть ли шанс ?
 
Как то так получилось
 

Вложения

  • 4341FCF7-5424-4FF7-AB7E-CF94F4346A53.png
    4341FCF7-5424-4FF7-AB7E-CF94F4346A53.png
    13,5 KB · Просмотры: 170
А как вывести. Дали 10 баксов