$10 каждому от Blockfolio (до конца недели)

Кто нибудь проходил вериф на РУ паспорт без MRZ ? Первый раз заполнял данные на русском языке, через несколько минут пришёл отказ, второй раз заполнил на английском, жду верифа уже 2 часа, статус висит на проверке!
 
Кто нибудь проходил вериф на РУ паспорт без MRZ ? Первый раз заполнял данные на русском языке, через несколько минут пришёл отказ, второй раз заполнил на английском, жду верифа уже 2 часа, статус висит на проверке!
Я проходил. Так же висело. Написал в службу поддержки (писал на их сайте) ответа не было,но письмо с верифом пришло. Пока без 10$.
 
  • Like
Реакции: Raddington
Как? На почту пришло, что не прошел?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В 17:55 первый акк делал, тишина. Не верифа, не отказа, не бабок :no:
Нет, на почту только подтверждение верификации вначале приходит
 
да не дрочите этот блокфолио пока, кто не регался тупо регнитесь и ждите
нах им писать что-то и заёбывать. это тоже самое, что у диких пчёл мёда спиздить
все запасы, потом палку совать туда и ещё им предъявлять где ещё мёд зарыт
пусть немного успокоятся, разберуться придут в себя. тут народа в ветке уже мульён,
как снова попрёт тема обязательно отпишут. а если дальше их дрочить ничего хорошего не выйдет
Ржу не могу))
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Я так понимаю, это для старых пользователей, кто уже ранее имел там аккаунт, новые акки в пролёте)
По переводчику подразумевает что так оно и есть. Как будет дальше,будем посмотреть.

Я ж и написал что это не точно )))

А с другой стороны исходя из этого твита


Они противоречат сами себе
 
По переводчику подразумевает что так оно и есть. Как будет дальше,будем посмотреть.

Я ж и написал что это не точно )))

А с другой стороны исходя из этого твита


Они противоречат сами себе
ну это они писали до того времени когда армия мипеда начала по 5 раз на одни и те же документы регаться и получать десятки :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sosisochka и Afobasol
жаль нет рейтинга бирж как рейтинг букмекеров чтобы весь мипед кому дали всего 6 раз на одни доки а не 26 раз не могут пойти и наказать неугодную биржу дизлайк за это западу и неуважение
 
жаль нет рейтинга бирж как рейтинг букмекеров чтобы весь мипед кому дали всего 6 раз на одни доки а не 26 раз не могут пойти и наказать неугодную биржу дизлайк за это западу и неуважение
Да смысл кому верефнули на 1 и теже доки баксы не получат
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123
ну это они писали до того времени когда армия мипеда начала по 5 раз на одни и те же документы регаться и получать десятки :)
я на 100% уверен что индусы всякие тоннами просто выносили их
 
я на 100% уверен что индусы всякие тоннами просто выносили их
кули они ещё похожи как икринки у лосося, там не один верификатор не разберёт, все близнецы
 
Я думала китайцы друг на друга похожи
вот месяца три в китае пожил, реально разные
и довольно весело у них, особенно в тех местах где не туристические а пром районы,
отношение к белым как суперзвёзды приехали, но в злачных местах за присунуть в 5 раз дороже берут...
а далянь... млять это город сука будущего, киберпанк 2077 деревня. и таких красивых китаянок ни в одних фильмах не видел
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Спасибо ТС , изи 120$ за час времени .
Больше к сожалению не даёт 10-ку.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Госдеп не успевает сортировать наши биометрические данные
 
Я только проснулся,ещё есть варик ворваться ?
 
  • Haha
Реакции: betting_service